Домой hi-tech Куда обратиться за установкой windows?

Куда обратиться за установкой windows?

1242
0

Нередко бывает, что пора менять windows. Зачастую это связано с нарушением работы целостной системы, частыми ошибками в программах, зависаниях и так далее. Установка виндовс в Киеве популярная услуга. К ней обращаются как частные лица, так и индивидуальные предприниматели, частные фирмы и так далее. В it-services помогут любому желающему.

Теперь не нужно тащить системный блок в сервисный центр. Можно сказать, что сервисный центр выезжает к своему клиенту. Разумеется, весь центр не появится, но один мастер быстро справится с образовавшийся проблемой. На официальном сайте компании можно посмотреть прайс, где указаны цены на все услуги. Так же на сайте найдется фактический адрес, часы работы и номера телефонов.

Для того чтобы заказать услугу «мастер на дом», необходимо позвонить по указанному номеру. Обязательно нужно подробно рассказать о своей проблеме, чтобы мастер взял с собой подходящее оборудование. Что представляет собой установка windows? Клиент получает полное сохранение собственных данных, диагностику жёсткого диска, форматирование логического диска, установку программного обеспечения, установка сопутствующих драйверов и необходимых программ, а также подключение к сети интернет. 

Если появился вопрос, но вы не спешите звонить в сервисный центр, всегда есть возможность задать мучающий вас вопрос онлайн. Для этого внизу страницы, в правом углу есть небольшой бриф для заполнения. В нём нужно указать свою электронную почту, тему вопроса, телефон, текст, а также не стоит забывать планету. Менеджеры центра перезвонят или отправят ответ на указанную почту.

Некоторые считают, что переустановка windows необходима раз в полгода. На деле же это не так. Если пользователь аккуратен, использует только необходимые программы, не нагружая процессорное время, следит за браузером, не устанавливает громоздких комплексов по защите от вирусов и так далее, перезагрузка потребуется лишь в том случае, когда работа компьютера станет заметно хуже. В ином случае переустановка не нужна.

Если же клиент решил перейти с одной системы на другую, то тут необходима полная переустановка системы. Также переустановка показана тогда, когда иные способы не позволяют устранить сбои в работе системы, зависания и прочие неприятные моменты. Берегите свой компьютер и пользуйтесь услугами профессионалов.