Домой Новости гаджетов Каким должен быть игровой ноутбук

Каким должен быть игровой ноутбук

1021
0

Для выбора игрового ноутбука, покупателю предстоит пройти квест. По окончанию, которого, покупателю необходимо знать все характеристики ноутбука. Также, нужно слушать друзей, продавцов и даже можно почитать отзывы опытных игроков на игровых ноутбуках. Также, можно ознакомиться с ноутбуками и с их отзывами на «кэшбэк маркет».

Параметры, на которые стоит обратить внимание при покупке:

1. Качество и размер экрана

2. Процессор

3. Видеокарта

4. Оперативная память

5. Накопитель

6. Корпус

7. Производитель

8. Количество разъёмов

Это основные параметры, на которые нужно обращать внимание при выборе ноутбука.

Экраны бывают разные. Размеры зависят от веса и габаритов ноутбука.

Размеры экрана:

1. 33,8 см

2. 35,6 см

3. 39,6 см

4. 43,9 см

Если вам нужно передвигать ноутбук то выбирайте размеры от 33,8 см до 39,6 см. Если вам не нужно его переносить, то лучше всего выбрать размер экрана 43,9 см. В выборе процессора нужно изучить самые популярные по отзывам.

Процессоры (мощные):

1. Cоre i3

2. Cоre i5

3. Cоre i7

4. Cоre i9

В большинстве случаев, в ноутбуках уже есть встроенная видеокарта, но некоторые производители добавляют отдельную видеокарту или вход для нее. Выбирайте оптимальный размер оперативной памяти. Если вам нужен ноутбук для простых операций, то памяти хватит 8 ГБ, а если для тяжелых программам, то хватит 16 ГБ. Также и с накопителем (жесткий диск), тут нужно выбирать по вашим требованиям к ноутбуку. Корпус ноутбука нужно выбирать по толщине. Чем толще корпус, тем практичнее он будет. Так как начинка ноутбука мощная, то и корпус должен быть таким же.

Популярные производители ноутбуков:

1. Lenоvо

2. Apple

3. HP

4. Sоny

5. Samsung и многие другие.

Количество разъёмов:

1. Звуковые

2. Для накопителей

3. Для монитора и телевизора

4. Для интернета.

Это все необходимое, что нужно знать для выбора ноутбука при покупке. Изучайте все характеристики ноутбуков разных фирм и производителей. Подумайте и определите, для чего вам нужен ноутбук, и тогда вам уже будет легче подбирать ноутбук. Также, не забывайте прислушиваться к разным мнениям людей.