Домой Новости гаджетов Лучшие MMO 2020 года

Лучшие MMO 2020 года

1016
0

Лучшие MMO 2020 года
MMO существуют уже несколько десятилетий и продолжают оставаться популярным жанром для многих геймеров. Несмотря на продолжающиеся разговоры о том, умирает ли жанр MMO, он каким-то образом продолжает доказывать неправоту критиков. Многопользовательские онлайн игры по-прежнему процветают, они продолжают разносторонне развиваться и каждый год приносить на рынок новый захватывающий игровой процесс.

Этот список посвящен лучшим MMO 2020 года и мы хорошо понимаем, что «лучшее» означает разные вещи для разных игроков. Мы выбрали ряд игр, некоторые из которых являются новыми и многообещающими, а некоторые продолжают оставаться популярными после многих лет. Почему? Потому что MMO хороши ровно настолько, насколько хороши их игроки. Как можно наслаждаться многопользовательской игрой без большого сообщества геймеров? Вот почему популярность игры так важна.

Вы готовы еще больше погрузится в мир MMO, но не уверены, во что играть? У нас есть подборка лучших MMO 2020 года.

Elder Scrolls Online (ESO)

Если вы поклонник серии Elder Scrolls и потратили бесчисленные часы на Морровинд, Обливион и Скайрим, то вам стоит попробовать ESO. Бои знакомы и по ощущениям игра похожа на другие игры серии, но при этом она предлагает уникальные и привлекательные квесты, которые будут выглядеть иначе, но также весело. Параметры настройки для вашего класса не имеют себе равных по сравнению с другими MMO и вы никогда не устанете от богатого открытого мира.

Приблизительно с 15 миллионами игроков у вас никогда не возникнет проблемы с кем поиграть. У издателей запланированы обновления игры на целый год, поэтому она также не устареет. Если вы беспокоитесь о том, чтобы начать игру с небольшими ресурсами и хотите ускорить процесс, вы можете купить золото ESO или предметы ESO, чтобы продвинуться дальше.

Final Fantasy XIV

Если вы любите сюжетные игры, Final XIV станет для вас отличным выбором. Кажется, что есть сотни часов сюжетной линии, в которой можно потеряться. Одна из замечательных особенностей FF XIV заключается в том, что каждый класс и профессия доступны на вашей основной. Это означает, что вам не нужно повышать уровень альтов только для того, чтобы испытать различные элементы игры. Вы можете купить учетные записи и предметы Final Fantasy XIV в Эльдорадо, если хотите сразу погрузиться в игровой процесс.

Black Desert Online

Black Desert Online — одна из лучших MMO последнего десятилетия, у которой есть равная база игроков. Ему удается сочетать элементы традиционных MMO, однопользовательских ролевых игр, фермерских игр и симуляторов. Вы никогда не зациклитесь на чем-нибудь одном в Black Desert Online, и это идеальная универсальная игра благодаря богатым возможностям игрового процесса. Если вы хотите пропустить рутинную работу, вы можете купить учетную запись Black Desert Online, чтобы сразу приступить к делу. Если вы счастливы гриндить, но хотите получить дополнительную помощь, чтобы получить все необходимое, вы можете купить серебро Black Desert Online

WoW и WoW Classic

Вы можете почти рассматривать World of Warcraft и World of Warcraft Classic как две совершенно разные игры, существующие в одной вселенной. Мы решили объединить их, потому что Blizzard не разделяет подписки для этих игр, поэтому трудно сказать, какая из них более популярна. Однако мы знаем, что после запуска WoW Classic в 2019 году количество подписок увеличилось вдвое. Справедливо сказать, что WoW не только определил жанр ММО, но и выдержал испытание временем. Это по-прежнему одна из самых популярных MMO как в розничной, так и в классической версии. Одним из основных недостатков WoW является то, что он требует очень много времени, и каждый персонаж может играть только одним классом и иметь доступ к нескольким профессиям. Вот почему многие игроки выбирают услуги повышения WoW для своих альтов. Тем не менее, это увлекательная игра с одним из самых богатых сюжетов из когда-либо созданных.

Новый мир

New World — это новая MMO, которая изначально задумывалась как игра на выживание, похожая на ARK Survival. Тем не менее, она превратилась в полноценную MMO с боевыми действиями, бесклассовым развитием персонажей и войнами за территорию гильдий. PvE — это основная часть игры, но PvP и сбор ресурсов остаются ее основным преимуществом.

EVE Online

Если вам больше нравится SciFi, то EVE Online, вероятно, вам больше подойдет. Это игра с научно-фантастическим сюжетом, действие которой разворачивается в космосе, игра-песочница с практически безграничным количеством вещей, которые нужно сделать, когда дело доходит до прогресса и игрового процесса. Игра насыщенная и сложная, а это значит, что вам никогда не будет скучно, но ее также сложно освоить. В начале новые игроки могут быть шокированы, потому что в игре нет рук, и разобраться в том, как все работает, может быть сложно.

Вот такой список лучших MMO 2020 года!