Домой Новости гаджетов Новые функции и преимущества iPhone Xs Max

Новые функции и преимущества iPhone Xs Max

1536
0

Новый iPhone Xs Max компании Apple привлекает пользователей мощным процессором, большим объемом встроенной памяти и расширенным функционалом. Это стильная и оригинальная модель, способная произвести впечатление на любого поклонника качественных электронных гаджетов.

Уникальные функции смартфона iPhone Xs Max

Apple iPhone XS Max

Модель выгодно выделяется из широкого ассортимента других устройств, выпущенных компанией Apple. В список самых интересных функций рассматриваемых гаджетов входят:

  • Display Zoom, позволяющая увеличивать элементы интерфейса операционной системы iOS;
  • Smart HDR, которая дает возможность делать снимки в любых условиях и гарантирует их качество;
  • Функция «Глубина», предназначенная для портерных режимов и позволяющая вывести эффект боке на принципиально новый уровень;
  • Улучшенная система Face ID, которая срабатывает значительно быстрее, чем в старых моделях;
  • Поддержка Gigabit Class LTE, благодаря которой владельцы гаджетов получат возможность пользоваться высокоскоростным интернетом;
  • Стереозвук и увеличенная громкость;
  • Поддержка двух SIM-карт, одна из которых должна быть электронной.

Все это делает новый iPhone Xs Max чрезвычайно привлекательным для пользователей. Он является устройством нового поколения, идеально подходящим для общения, развлечений, работы.

Другие преимущества гаджета

Помимо целого набора новых функций, у iPhone Xs Max есть также другие преимущества. Одним из них является наличие высокомощного процессора A12 Bionic. Он предусматривает 4 ядра, предназначенных для работы в режиме экономии энергии, и еще 2 – для решения сложных задач. Процессор оснащен прекрасным графическим ускорителем для беспрепятственного запуска сложных 3D-игр.

Также неоспоримым достоинством устройства является наличие большого экрана. Размер диагонали его дисплея составляет 6,5 дюйма. Это делает iPhone Xs Max идеально подходящим для просмотра видео. А увеличенная встроенная память, объем которой достигает 512 ГБ, позволяет владельцам смартфона хранить в нем свои лучшие снимки и любимые ролики.

Говоря о преимуществах нового Айфона, следует отметить, что степень защиты его корпуса – IP68. Это делает гаджет абсолютно водонепроницаемым и предотвращает попадание внутри пыли. Его можно погружать на глубину до 2 м на срок до 30 минут. Это не отразится на качестве работы устройства.

Помимо всех перечисленных достоинств, рассматриваемый гаджет также отличается очень привлекательным внешним видом. Он выпускается в трех цветах, включая золотой, которого не было в предыдущей линейке. Эксперты считают, что именно этот оттенок будет пользоваться особой популярностью у покупателей.

Подробнее о смартфоне iPhone XS Max в каталоге https://techrabbit.ru/smartfony/iphone-xs-max