Домой Новости гаджетов Почему все хотят Apple Watch?

Почему все хотят Apple Watch?

1150
0

Почему все хотят Apple Watch?Развитие современных технологий не стоит на месте. Появляются новые продукты, призванные облегчить жизнь потребителей и предоставить ему максимум новых возможностей.

Важнейшим направлением развития гаджетов стала интеграция максимума функций в одном небольшом устройстве. Именно по этому пути последние годы шли смартфоны. Но всё же настоящим прорывом стали Apple Watch, позволяющие соединить в одном наручном устройстве функции небольшого компьютера, телефона и часов. Для них не нужно искать место в кармане, по сути они вообще не занимают пространства.

Но и Apple Watch при всей революционности технологии (на момент её появления) не стоят в своём развитии на месте. Совсем недавно Apple представила новую модель своего уникального гаджета под названием Apple Watch Series 3, и уже очень скоро завоевала признательность миллионов потребителей по всему миру, даже тех, которые изначально не планировали обзаводиться этими часами.

В чём же отличия нового устройства от своих предшественников? Какие функции сделали его самым желанным устройством этой осени? Во-первых, это конечно то, что теперь не нужно носить с собой айфон, чтобы постоянно быть на связи. Если до этого Apple Watch подключался к смартфону, то новая модель обзавелась встроенным модулем сотовой связи.

Во-вторых, это новые возможности для развлечения. Apple Watch Series 3 полностью заменяют собой плеер, благодаря новой встроенной функции проигрывания потокового аудио. Прямое подключение к Apple Music позволяет прослушивать до 40 миллионов песен, хотя маловероятно, что в мире есть человек, который бы прослушал такую библиотеку целиком.

Новые функции для поддержания здоровья позволят постоянно следить за своим состоянием, как людям у которых уже есть проблемы, так и тем, кто их хочет избежать. Кроме того, новые Apple Watch водонепроницаемы до глубины 50 метров. То есть, с ними можно ходить плавать.

Ну, а бесперебойную работу всех новых функций гаджета обеспечивает новый двухъядерный процессор, который трудится в паре с новой, более экономичной, батареей, способной хорошо держать заряд и при активном использовании сети.