Домой Новости гаджетов Приложение EnvisionBody покажет как вы могли бы выглядеть после тренировок

Приложение EnvisionBody покажет как вы могли бы выглядеть после тренировок

424
0

Приложение EnvisionBody покажет как вы могли бы выглядеть после тренировок
Ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса привели к появлению у многих людей лишнего веса. С целью мотивации пользователей к интенсивным занятиям спортом, стартап из США EnvisionBody предложил оригинальную идею приложения, показывающего внешний вид тела пользователя после интенсивных тренировок.

Презентация нового подхода к системам тренировок была осуществлена на мероприятиях выставки CES 2021. Основатель стартапа ведет активные переговоры с представителями компаний работающих в сфере здравоохранения и фитнеса для внедрения разработок в реальные проекты.

Для демонстрации результатов физических нагрузок приложение использует данные поступающие от датчиков сердечного ритма и систем компьютерного зрения, а обработка информации осуществляется с использованием искусственного интеллекта. Для получения окончательных результатов приложение также требует предоставления данных о типе строения тела пользователя и объемных параметров тела. Реализация возможностей приложения может быть осуществлена не только в приложении, но и интегрирована в спортивные тренажеры.