Домой Новости гаджетов Лучшие партнерские программы для бизнеса

Лучшие партнерские программы для бизнеса

619
0

Всем известно, что большинство компаний готовы платить посредникам за продажу своих товаров и услуг. Возникает вопрос – почему нельзя попользоваться уникальной возможностью получить некоторый доход? Однозначный ответ – можно. Партнёрская программа – это один из наиболее доступных способов получения прибыли. Такие программы выгодны для обеих сторон, так как позволяют компаниям получать дополнительную прибыль, при этом партнёрам зарабатывать за счёт определённого процента.

Что такое

Партнёрские программы представляют собой инструмент монетизации трафика. При этом важно отметить, что трафик – это некоторый поток пользователей, среди которых могут оказаться потребители услуг или товаров, которые и продвигают при помощи партнёрских программ. На сайте gembla.net представлены самые лучшие и наиболее выгодные партнёрские программы.

Топ лучших партнёрских программ:

  • Imonetizeit – тут представлено более 6000 офферов, представленные вертикали – это гемблинг, нутра, мейнстим-дейтинг, свипстейки и другое. Доступна реферальная программа – 5% от дохода одного привлечённого пользователя. Главное преимущество данной партнёрской программы – это огромный геоохват. Сюда же относится минимум ограничений по источникам трафика, наличие специальной системы с оптимизацией выбора офферов, бонусная система с начислением баллов;
  • MyLove – это патнёрская программа дейтингового сайта. Вебмастеру предлагается самостоятельно создать свой сайт знакомств с партнёрским кодов, комиссия производится за привлечённых пользователей.. Данной партнёрской программе характерны гибкие настройки интерфейса сайта, прогрессивная ставка, возможность продвижения оффера на сторонних площадках и многое другое;
  • Offergate – данная партнёрская программа работает с оффепамм софт, онлайн-игр, также подписок, дейтинг и прочее. Характерно большое количество рекламодателей в востребованных направлениях, качественные инструменты, наличие реферальной системы и удобный каталог офферов с удобной сортировкой.

Это далеко не весь топ партнёрских программ, ведь и существует огромное количество. Важно ответственно подходить к её выбору, чтобы работать с действительно честной партнёрской компанией, ведь это так важно.