Домой Новости гаджетов Сити формат реклама и ее преимущества

Сити формат реклама и ее преимущества

269
0

У каждого заказчика есть свое представление о том, какой должна быть современная реклама. Многие клиенты отдают предпочтение эффективным методам размещения объявлений, в то время как других интересует массовость маркетинговой продукции, а также ее невысокая стоимость. Сити формат реклама подойдет большинству клиентов, которые желают получить действительно качественную рекламную продукцию в сжатые сроки. Услуги от рекламного агентства Sill привлекают внимание благодаря своей доступности и индивидуальному подходу. Клиенту лишь нужно уведомить специалистов о своих потребностях, чтобы последние незамедлительно начали работу над рекламной кампанией.

Что такое сити формат?

Данный термин подразумевает разновидность рекламных конструкций с подсветкой. Для размещения рекламной продукции используется сразу две поверхности. Внутри светового куба располагаются элементы подсветки. Размеры короба могут быть различными, но классические габариты составляют 120 на 180 см. Первоначально этот рекламный инструмент разрабатывался для использования в информационных целях. На его поверхности наносилась карта или номера городских служб. Сегодня подобный способ использования отходит на второй план, так как световой короб оказался невероятно эффективным способом для продвижения товаров и услуг.

Встретить сити формат можно по всему городу. Конструкция отличается невысокими затратами на производство, поэтому стоимость размещения рекламы будет умеренной. В последние годы на данный способ размещения рекламы приходится от 15 процентов всех наружных объявлений в крупных городах. Конструкции можно установить:

  • вдоль дороги;
  • на тротуарах;
  • посреди парков и скверов.

Универсальность сити формата является гарантией того, что информация, нанесенная на боковые грани конструкции, обязательно найдет своего читателя, которым может оказаться прохожий или пассажир общественного транспорта.

Преимущества наружных сити форматов

В большинстве случаев заказчики рекламы на данном носителе не останавливаются на единственной конструкции. По этой причине сити формат можно отнести к сетевому способу рекламы. Расположив несколько объявлений в разных частях города, заказчику будет проще привлечь внимание прохожих. Броский слоган надолго запомнится и в следующий раз прохожий с высокой вероятностью воспользуется товарами или услугами рекламируемой компании.