Домой Новости гаджетов Смартфон Meizu M5c 16Gb Black

Смартфон Meizu M5c 16Gb Black

1365
0

31c49fb9a0b3a6de804f8767e610d1b1

Новинкой в этом году порадовали нас разработчики Meizu m5c. Хороший плюс в meizu m5c батарея аж в 3000мАч, размещена она таким образом, чтобы телефона сохранил свои прежние размеры предыдущих версий в 8,3 мм. Всем уже полюбившийся смартфон стал ещё лучше по техническим характеристикам, больше юзабилити и выпустил большее цветовой решение. Смартфон Meizu M5c можно теперь выбрать в чёрном, золотом, розовом, синем и красном цвете. Всё зависит от предпочтений пользователя, придерживаться классического цвета, или выбрать что – то более яркое. В этом году корпус у Meizu выполнен в оригинальном дизайне и выглядит очень красиво.

Вопросы сразу пошли о корпусе, из чего состоит? – Да, он не металлический, но сделан из поликарбоната. К Вашему сведению это один из самых прочных пластиков, и не уступает железу. Теперь благодаря такой обшивке, телефон не скрипит, удобно и легко сидит в руке и не скользит, что могло бы привести к падению и трещинам корпуса, экрана и микросхем. Касательно производительности в телефоне 16 ГБ ОП и столько же флэш-памяти. Всем известная технология ускорения Flyme6 была установлена в качестве дополнительного апргейда. Такие показателю отнюдь не уступают, а даже наоборот превышают телефоны с таким же бюджетом. Лёгкость телефона также не изменилась, и он весит до 140 грамм. Телефон смотрится весьма компактно, и не будет выпирать из карманов, как можно подумать. 8 мп. камера с двухтонной вспышкой позволяет снимать фотографии повышенной чёткость, даже если вы будете снимать ночью в плохо освещённом месте. Не чем не неизменный 5 – дюймовый экран, отличается от предыдущих версий заботой о Вашем зрении. Когда вы хотите посмотреть какую – то картинку, программа автоматически убирает все блики и выдаёт на экран чёткую и контрастную картинку. Всё это сделано, чтобы пользователь не напрягал зрение и мог в расслабленном состоянии для глаз пользоваться устройством.

Теперь у телефона появился режим быстрого переключения между сим картами, телефон предназначен людям, которые не хотят навороченный смартфон, а просто хотят качество и красоту. Можно смело сказать, что данный смартфон как обычно радует нас низкой ценой, за обширный функционал и качество. Отлично подойдёт на подарок любимому человеку, не зря этот телефон признан одним из самых красивых по дизайну. Наслаждайтесь простотой и удобством телефона, который уже покорил сердца миллионов.