Домой Новости гаджетов Смартфоны Аpple

Смартфоны Аpple

27339
0

Смартфон Apple iPhone 6S 16GbНа рынке смартфонов царит не просто многообразие предложений, но и, в какой-то мере, даже гонка самых передовых технологий. «Андроиды» борются с «яблофонами», но последние всегда вырываются немного вперед. Смартфоны Apple можно назвать самыми желанными среди населения всего мира гаджетами. Стоимость новинок нельзя назвать доступной каждому. Цена на флагманы составляет вообще несколько десятков тысяч рублей. А ажиотаж и предзаказы на новые модели начинаются задолго до их реального выхода в свет.

Практикуются также «вбросы» информации, которые еще больше подогревают интерес к новеньким айфонам. В массы дается информация о том, какими достоинствами будет обладать выпускаемый в скором времени гаджет, насколько красиво и по-новому он будет выглядеть, и что поменяется в его «мозгах». Зачастую информация оправдывается.

«Яблочный» сентябрь

В нынешнем сентябре компания Apple решила побаловать своих приверженцев и официально представила сразу два новых айфона:

  • iPhone 8 (а также 8 plus)
  • И iPhone X

Практически все утечки, которые имели место муссироваться в сети перед непосредственной презентацией, были подтверждены. И если «восьмой» айфон является модификацией предыдущего поколения гаджетов компании, то «десятый» от них отличается кардинально.

Интересными внешними «фишками» стали безрамочный дизайн, благодаря чему экран занял почти всю лицевую часть, а также отсутствие фирменной клавиши Touch ID. Вместо последней функционал будет исполнять сканер лица Face ID. Наконец-то можно будет обойтись без проводной зарядки. Смартфон по-настоящему умный, ведь работает он на процессоре A11 Bionic.

Айфоны предыдущих поколений в связи с выходом новых моделей стали стоить в разы дешевле. Обновления на них также выходят регулярно. Но начиная с «четверки» гаджеты можно считать уже несколько морально устаревшими.

В смартфонах компании Apple всегда сочетается великолепие дизайна и незаурядный ум. Имея в своем распоряжении айфон, отпадает необходимость даже в отдельных фотоаппаратах и видеокамерах.

Практически все, кому посчастливилось приобрести какой-либо «яблочный» продукт, в дальнейшем не переходят на гаджеты других компаний. Красота айфона проявляется не только внешне, но и графика и дизайн иконок и приложений просто восхищает и не имеет аналогов. Сбои и зависания в работе iPhone являются нонсенсом, это очень надежные продукты.