Домой Новости гаджетов Топ самых лучших смартфонов 2019

Топ самых лучших смартфонов 2019

1396
0

Каждый год выходят новые смартфоны и флагманы от известных брендов с мировым именем – покупатели тщательно следят за релизами, чтобы приобрести самый стильный и многофункциональный телефон по выгодной стоимости. Качественные смартфоны представлены на сайте проверенного онлайн магазина – свежие решения 2019 года ожидают вашего внимания.

Любителей мощной начинки побаловали производители Honora – теперь высокая производительность смартфона сочетается с приемлемой ценой, и привлекательным статусным корпусом. Honor View 20 стал бюджетной новинкой этого года – рассчитан релиз на молодых пользователей, стеклянная задняя панель имеет характерные декоративные особенности и непревзойденный блеск. Мощный процессор и прекрасные возможности для селфи снимков сделали Honor View 20 лидером на рынке – к плюсам модели можно отнести высокую автономность работы, а также оптимальное соотношение «цена-качество».

Переходя к самым желанным брендам, стоит уделить внимание яблочной продукции – дорогостоящий флагман IPhone x претерпел изменения в дизайне, пропала кнопка «домой», и это нововведение сделало экран максимально удобным для просмотра фильмов и игр. Для разблокировки устройства потребуется предъявить свои черты лица – актуальная в наше время технология face ID стала одной из главных черт телефона от Apple.

Для создания качественных снимков идеальным станет Xiaomi Mi 9 – новинка уже доступна в продаже, обладает усовершенствованной тройной камерой, благодаря которой получаются изумительные по качеству и естественности снимки в любых условиях и освещении. Отличительной особенностью телефона стал безрамочный дисплей – трендовый дизайн никого не составит равнодушным.

Приобрести очередной гаджет и ознакомиться с новинками индустрии возможно на сайте онлайн сервиса – пролистывайте каталог в поиске подходящих моделей, изучайте обзоры реальных покупателей и приобретайте свежие смартфоны с широкими возможностями для работы и развлечений. Среди топовых новинок особенного внимания заслужили Samsung Galaxy 10+, Huawei P30 и Смартфон Huawei P Smart+.