Домой Видео Преимущества лицензионного антивирус dr web

Преимущества лицензионного антивирус dr web

558
0

Не будет новым, если сказать, что сегодня весь мир живет в цифровых технологиях, без которых уже невозможно представить себе свою жизнь. Особенно важна роль компьютеров, которые используются не только в домашних целях, но и на производстве, медицине, торговле и других сферах, в которых без компьютера никак не обойтись.

Однако, мошенники каждый раз придумывают все новые варианты, для того, чтобы привести компьютер в нерабочее состояние либо воспользоваться личными данными пользователя. Чтобы предотвратить это, никак не обойтись без использования антивирусных программ. Сегодня одной из популярных антивирусных программ является dr web. купить dr web можно на официальном интернет-портале либо при приобретении компьютерной техники.

Итак, стоит рассмотреть основные преимущества использования лицензии на антивирус dr web.

· Установить dr web можно уже на инфицированный компьютер. Даже устанавливая программу на свой компьютер, она уже начинает проводить сканирование файлов, выявляя сомнительные и зараженные файлы.

· Стоит обратить внимание на то, что антивирусу dr web под силу находить даже те вирусы, которых еще даже нет в базе. Благодаря этому можно добиться более эффективной защиты.

· Довольно часто происходит обновление программы, что также говорит о его результативности в плане обнаружения новых вирусов.

· Программа способна сканировать большое количество архивов, в которых зачастую и находятся вирусы.

· Низкий уровень ресурсозависимости. Для того, чтобы антивирусная программа могла стабильно работать не требуется большое количество ресурсов компьютера. Особенно это важно для тех, кто имеет старую модель компьютера, которая не обладает достаточным объемом памяти.

· Несмотря на то, что программа обладает внушительным списком известных вирусов, база и обновления для баз имеют достаточно небольшой размер. Благодаря этому удается добиться получения высокой скорости работы сканера.

dr web является надежным помощником в защите компьютера от вредоносных вирусов. Поэтому каждый пользователь https://volmax.kz/ должен сам соблюдать самые простые правила безопасности для работы на компьютере.