Домой Видео Зачем заказывать уборку квартиры после ремонта

Зачем заказывать уборку квартиры после ремонта

1370
0

Послеремонтные уборочные работы квартиры или коттеджа требуют основательного подхода. Чтобы не испортить ремонт и навести должный порядок в жилых помещениях владельцу лучше отказаться от самостоятельной уборки. Стоит рассмотреть вариант заказа уборки в специализированной компании. Например, клининговая фирма обещает   — «Сохраним ремонт в том виде, в котором он задумывался и уберем, отмоем вашу квартиру от строительного мусора в рамках услуги уборка квартиры после ремонта в Москве. , при этом предлагая уборку квартиры после ремонта по вполне доступной цене.

Генеральная уборка квартиры после ремонта избавит от хлопот

Окончание ремонтных работ не завершает проблемы владельца квартиры. Прежде чем въехать в отремонтированную квартиру, необходимо еще убраться в ней. А после ремонта остается не просто пыль, которую достаточно подмести и вселиться. После ремонтных работ остаются горы строительного мусора, разбросанного повсюду: остатки цемента, упаковочные материалы, доски, краска и прочее. Уборка квартир после ремонта необходима для того, чтобы удалить эту строительную грязь.

Предлагаемые услуги позволят владельцам отремонтированных квартир избавиться от хлопот, связанных с удалением строительного мусора и приведения жилой площади в надлежащий жилой вид. Можно, конечно же, и самостоятельно попытаться удалить эту грязь, но такой подход чреват неприятными последствиями. От незнания средств и свойств материалов самостоятельно легко испортить отремонтированные элементы. Кроме того, необходимо понимать уровень опасности строительного мусора и знать, как его собирать и складировать перед транспортировкой.

Что включает уборка квартир после ремонта

Клиниговая компания выполняет профессиональную Уборка после ремонта, избавляя жильцов от хлопотного дела работы со строительным мусором. Фирма не только убирает этот опасный мусор, но и приводит жилые помещения в жилое состояние. Что же включает в себя данная услуга?

  • Удаление, сбор и раздельное складирование строительного мусора в отведенном месте.
  • Устранение строительной пыли со всех поверхностей. Применяя при этом профессиональное оборудование.
  • Удаляют остатки строительных материалов с каждой поверхности, в том числе устранение пятен.
  • Моют и шлифуют напольные покрытия, включая   влажную уборку, очистку мебели от загрязнений.
  • Отмывают и полируют окна, подоконники, отливы.

Если речь идет об уборке частного дома или коттеджа, то осуществляется также мойка фасадов здания. Обычно, у частного дома располагается придомовая территория. Эта территория также подвергается всесторонней уборке. Отмываются дорожки, скамейки, фонарные столбы, беседки, места для общих пикников. Профессиональный клинер организует этот масштабный процесс и справится за считанные часы, применив современное техническое оборудование.

Из чего складываются цены в Москве на уборку квартир после ремонта

Цена уборки квартир после ремонта в Москве (впрочем, наверное и в других городах так же) основывается на индивидуальных показателях. В расчет стоимости включают такие факторы, как: размер квартиры, сложность проводимых работ, степень загрязненности объекта. На стоимость также влияют цены отдельных дополнительных услуг и стоимость применяемых моющих средств.

Стоимость послеремонтной уборки коттеджа дороже, стоимости уборки квартиры. Реализация таких проектов сложней и потребует больше времени. Однако на генеральную уборку после ремонта большого дома может предлагаться скидка.