Домой hi-tech Что такое автомобильная пленка и для чего она нужна?

Что такое автомобильная пленка и для чего она нужна?

1652
0

Современные владельцы авто тщательно ухаживают не только за «наполнением» коня, но и всячески украшают транспортное средство с помощью актуальных услуг из салона – интересным инструментом для преображения вашей любимицы стала специальная пленка, которой под силу не только видоизменить цветовое решение машины, но и защитить корпус от внешних воздействий, механических повреждений. На сайте https://car-wrap.ru вы узнаете в подробностях о столь популярной услуге из мира автомобильного стайлинга.

Инновационное автомобильное покрытие имеет массу преимуществ, и первым из них стала значительная экономия денежных средств – вместо перекраски основного цвета и значительных трат, вы можете воспользоваться помощью специалистов, которые смогут подобрать пленку определенного цвета из масштабной цветовой палитры, где представлены не только глянцевые, но и матовые тона. Перейдя по ссылке, вы сможете оценить фотографии работ авто студии – превосходные результаты оклейки машин представлены в фото галерее компании.

Самое главное достоинство покрытия нового поколения – демонтаж пленки не понесет последствий, и не снимет заводскую лакокрасочную отделку. Оценив все плюсы услуги, вы сможете подобрать цветную или защитную прозрачную пленку онлайн – подробности о стоимости предложения вы найдете на официальном сайте студии.

Любители роскоши и лаконичности форм предпочитают матовое покрытие – премиум услуга, позволяющая придать вашему автомобилю аристократичности, выделить основные достоинства корпуса и придать «бархатистый» облик транспортному средству. Куда более интересной задумкой станет винилография на авто – поменять дизайн и характер вашего имущества на колесах возможно с помощью абстрактного изображения, художественной росписи и яркого камуфляжа. Винилография подразумевает монтаж высококачественной двухслойной пленки, поэтому покрытие помимо эстетических характеристик, несет и важную защитную функцию. Ручная аэрография не дет в сравнение с быстрым процессом нанесения виниловой пленки – вы получаете шикарный результат в кратчайшие сроки, соединяя личные предпочтения и модные автомобильные тренды воедино.