Домой hi-tech Для чего устанавливать систему Битрикс

Для чего устанавливать систему Битрикс

501
0

В настоящее время экономика страны очень сильно зависит от развития малого бизнеса. Как бы то ни было, но для того, чтобы малый бизнес успешно функционировал необходимо его владельцам использовать специальную систему под названием «Битрикс». Битрикс представляет собой набор из пять специально-предназначенных инструментов, то есть приложение, обеспечивающее стабильную работу той или иной компании. Благодаря системе Битрикс Вы имеете полное право выставлять и выполнять задачи, планировать рабочее время и общаться с коллегами так же легко, как обычно это делается в различных социальных сетях. При этом само приложение признается максимально простым и удобным, благодаря его возможностям Вам не приходится прослеживать обновления, настраивать сервера и проделывать все остальные немаловажные операции. В общем, можно смело брать и устанавливать систему битрикс малый бизнес.

Как бы то ни было, но систему «Битрикс» допускается возможным установить полностью самостоятельно. Для установки может потребоваться только площадка (хостинг), где будет располагаться ваш сайт, и адрес (домен), по которому к нему допускается возможным обращаться.

Для осуществления быстрой установки необходимо скачать загрузочный файл приложения. Обычно установочный файл и его «свежая» версия располагается на официальном сайте приложения. Данный файл необходимо разместить в корне сайта и затем открыть в браузере. Первый этап, связанный с открытием мастера установки, включает в себя выбор систему, а также и ввести ключ лицензии – это является обязательным шагом. После этого осуществляется процесс загрузки дистрибутива 1С-Битрикс и его распаковка в папке сайта. В данный момент необходимо просто дождаться завершения процесса.

Одновременно с этим, очень важно во время регистрации Битрикс24 имя домена порталу присваивается совершенно случайно. Это доменное имя бесплатным образом допускается возможно переименовать допускается возможным один раз буквально для всех тарифов. Необходимо принимать в учет, что повторное переименование домена доступно только на тарифах «Команда» и «Компания».