Домой hi-tech Как монетизировать сайт с зарубежной аудиторией?

Как монетизировать сайт с зарубежной аудиторией?

1643
0

Монетизация зарубежной аудитории это отличный шанс сотрудничества с иностранной аудиторией, которой можно будет предложить товары, услуги. К тому же для такой аудитории есть возможность показывать на своем сайте или канале на YouTube рекламу с очень высокой стоимостью рекламы. Да и аудитория за рубежом намного больше.

Как монетизировать зарубежную аудиторию

Это осуществить можно несколькими способами. Первый вариант, можно сделать свой сайт или блог на английском или любом другом языке необходимой аудитории. Созданный сайт/блог нужно начать продвигать для иностранной аудитории, это можно сделать благодаря SEO оптимизации.

Второй вариант, открыть канал на Youtube. Видео нужно выпускать на иностранном языке, исходя из того, для какой аудитории будут посвящены видео. Лучше, конечно же на английском, этот язык знают во всем мире. К каждому видео нужно писать SEO тексты и дальше продвигать с помощью специальных сервисов. Один хороший сайт вам в помощь и это wmg international inc.

Кому подойдет монетизация людей из-за рубежа

Такая монетизация идеально подходит предпринимателям, которые продают товары или предоставляют услуги для иностранной аудитории. Это относится к инфо бизнесменам, которые предлагают товар только на иностранном языке. Либо блогер с Youtube, который ведет канал на английском и любом другом языке.

Главные отличия зарубежной монетизации и русской

Как ни крути, но для предпринимателя наиболее ценные клиенты из-за рубежа. Ведь взять хотя бы англоязычную аудиторию, ее намного больше чем русской. А это значит больше возможности продать свой товар или услугу.

Вы сможете получить намного больше денег, если грамотно определите целевую аудиторию, предложите самое выгодное предложение на рынке и обеспечите своих зарубежных клиентов достойным обслуживанием.

Но как бы все прекрасно не звучало, на практике порой очень сложно начать взаимодействие с иностранной аудиторией. Но в этом поможет wmg international. Благодаря этому сайту вам будет намного проще начать взаимодействие с иностранной аудиторией, вследствие чего сможете заработать хорошие деньги.

Сервис wmg international готов вам предложить следующее:

1. Вы сможете наладить отношения с разными рекламодателями. Выбор их большой, около 17000

2. Сотрудничество с 34 партнерской сетью

3. Сервис поможет вам без особого труда начать взаимодействовать с иностранной аудиторией

4. На сервисе можно работать в мобильном, а также в десктопном пространстве.