Домой hi-tech Как заработать на продаже биткоина

Как заработать на продаже биткоина

640
0

Биткоин является электронной пользовательской платёжной системой (криптовалютой), использующей одноимённую единицу для учёта операций. Как бы то ни было, но для обеспечения функционирования и защиты системы применяются криптографические методы, но при этом вся информация о транзакциях между адресами системы находится в открытом доступе. И огромное количество людей стремится продать биткоин или же купить его. Одновременно с этим, за биткоины допускается возможным покупать всё что угодно в интернете, именно поэтому они торгуются на биржах. Стать владельцем биткоинов допускается возможным несколькими способами — приобрести их в обмен на рубли или на совершенно другую реальную валюту, получить в качестве вознаграждения за проделанную работу.

Но где допускается возможным продать биткоины? Продать биткоины возможно на сервисе под названием «Monabey». Платформа «Monabey» предназначается для удобного, быстрого и безопасного обмена криптовалют на рубли, доллары и евро, где сделки осуществляются напрямую между пользователями. Например, предлагается ноль процентов комиссий на обмен, один процент комиссии на проведенную сделку с создателя объявления, при этом отсутствует обязательная верификация информации. Сайт уделяет большое внимание конфиденциальности своих клиентов и безопасности их персональных данных. Поэтому при регистрации платформа просит указать только актуальный адрес электронной почты пользователя, и сразу после его подтверждения он может совершать сделки на платформе. Одновременно с этим, сервис предоставляет более тридцати вариантов обмена, выгодные курсы, защита от мошенничества, а также доступна круглосуточная онлайн-поддержка.

Для того, чтобы продать криптовалюту на платформе Monabey, необходимо пройти регистрацию, подтвердить электронную почту и авторизоваться. Также чтобы продать криптовалюту, требуется пополнить баланс вашего кошелька на Monabey. Для этого следует перейти в раздел “Пополнить счет” в профиле. Далее крайне важно выбрать в графе валюту «биткоин», указать сумму продажи и валюту, а также выбрать самый подходящий способ оплаты. После пополнения счета необходимо перейти на главную страницу и выбрать самое подходящее объявление из списка или отсортировать объявления по валюте, сумме продажи и способу оплаты. Обращать внимание необходимо на лимиты сделки – максимальную и минимальную сумму, доступную для обмена, и репутацию пользователя.