Домой hi-tech Принцип работы тестозакаточной машины Porlanmaz

Принцип работы тестозакаточной машины Porlanmaz

677
0

Тестозакаточные машины считаются незаменимым оборудованием, которое предназначается для скоротечной раскатки, скручивания и прессовки заготовок из абсолютно разного теста. Тем не менее, машины такого вида широко используются в кафе, ресторанах, пиццериях, а также других заведениях общественного питания и торговли. Данная машина способна стать прекрасным помощником во время приготовлении разнообразных хлебобулочных изделий и полуфабрикатов. При этом, придать тесту продолговатую, цилиндрическую или плоскую форму нужных размеров может стать возможным по причине размещённых внутри машины валиков. Больше информации об этом легко и просто можно узнать на официальном сайте компании https://porlanmaz.com.ua/products/testozakatochnaya-mashina.

Но в чем заключается принцип работы тестозакаточной машины Porlanmaz?

В первую очередь тесто раскатывается в аккуратный пласт благодаря специально-предназначенным для этого дела валикам. Следующим шагом пласт сворачивается в рулон конкретной формы, после чего осуществляется его подпрессовывание — данное требуется для последующего разворачивания изделия. В свою очередь, пузырьки, что появляются в момент закатки теста, разбиваются на маленькие пузырьки, соответственно, тесто выходит максимально мягким и невероятно воздушным. Инновационные машины комплектуются набором конкретных приспособлений, позволяющие добиться получения разнообразной формы заготовок, будь она прямоугольная, квадратная, овальная или круглая.

Какие можно выделить преимущества тестозакаточной машины Porlanmaz?

• Во-первых, она моментально придает новоиспеченным хлебобулочным изделиям красивую и аккуратную форму;

• Во-вторых, благодаря машине формируются аппетитные, хрустящие корочки на поверхности выпечки;

• В-третьих, данную машину довольно-таки просто и максимально безопасно использовать, так как она предоставляет достаточно легкий процесс очистки и требует минимум обслуживания и комплексного ухода;

• В-четвертых, благодаря использованию такой функциональной машины можно легко и просто сэкономить свое свободное время.