Домой iPhone Как обменять свой старый iPhone на новый

Как обменять свой старый iPhone на новый

1697
0

Практически каждый год такая знаменитая и известная всем компания Apple выпускает новый iPhone. И при этом, она делает это настолько часто, что любители и фанаты продукции данной компании не успевают приобретать ее новинки. Тем более новинки стоят очень дорого, а имеющийся на руках смартфон постепенно теряет свою актуальность, как и по внешним, так и «внутренним» составляющим, характеристикам. Например, рано или поздно компания Apple прекращает выпускать обновления операционной системы на старые модели iPhone и т.д. И если Вы испытываете потребность в обмене своей старой модели iPhone на совершенно новую, то компания Swoop легко и просто сможет помочь Вам в этом.

Данная компания образовалась именно для того, чтобы предоставить возможность людям достаточно быстрым, выгодным способом и без рисков обновить свой старенький смартфон. Компания Swoop быстро выкупает телефон на справедливую цену или же обменивает на совершенно новенькую модель с доплатой. И именно благодаря данной компании Вам не придется слишком далеко ездить, встречаться с покупателями и бесконечно консультировать всех по телефону, отвечать на сообщения, Вам достаточно лишь просто заполнить заявку, и курьер компании приедет в удобное для Вас время и место. Или же Вам просто достаточно лишь отправить свой старый смартфон почтой и в течение пары дней получить свои деньги.

Но как, при этом, обменять свой старый iPhone на новый?

· Во-первых, необходимо выбрать из списка представленных моделей, ту модель телефона, которую Вы хотите сдать;

· Во-вторых, далее выбираете объем память устройства и его нынешнее состояние: хорошее, поврежденное, идеальное;

· И, наконец, в-третьих, Вы выбираете ту модель нового смартфона, на которую хотите поменять свой старый телефон.

То есть, Вы оцениваете свой телефон онлайн и самостоятельно, заполняя форму для отправки, выбирая продажу или обмен. Во время заполнения определенной формы Вы выбираете удобное для Вас время и место встречи для обмена телефонами. Или же Вы просто отправляете свой старый смартфон почтой для выкупа. После всего сделанного, специалисты компании тщательно осматривают и делают диагностику Вашего устройства, выкупают его в последствии или же обменивают на новый.