Домой iPhone Смартфоны Apple — легенда в мире мобильных гаджетов

Смартфоны Apple — легенда в мире мобильных гаджетов

951
0

Смартфоны Apple с первого дня появления завоевали любовь миллионов. Они сделали настоящую революцию среди современной техники. Новую модель ждут с нетерпением, трепетом и желанием увидеть какие новшества приготовили для людей производители.

Первые iPhone появились в 2007 году и полностью изменили мир. Сегодня эти аппараты заполонили рынки. Благодаря высокому качеству изготовления занимают лидирующие позиции среди мировых компаний, которые специализируются на выпуске современных гаджетов.

Купить iPhone оптом совсем несложно. Компания «optom-apple.ru» реализует продажу товара с доступной ценовой категорией и высоким качеством. Приобрести смартфоны можно в любом количестве. Компания сотрудничает как с мелкими, так и крупными заказчиками.

Факты

iPhone – многофункциональный аппарат, объединяющий в себе коммуникатор, плеер iPod и планшет. Владелец устройства может одновременно просматривать фильмы, слушать музыку, пользоваться приложениями, общаться с друзьями и быть в курсе мировых событий пользуясь интернетом.

Смартфоны работают на операционной системы iOS – этот программный продукт перетерпел большие изменения с первой до десятой версии. Система полностью закрытая, скачивание приложений осуществляется с помощью специальной программы App Store. Apple постоянно совершенствуется и расширяет бизнес, создавая поистине уникальные модели. Сводят к минимуму использования дополнительных компонентов, которые могут нести угрозу окружающей среде.

Правила ухода

Для того, чтобы устройство обладало привлекательным видом как в первый день покупки — необходимо чистить экран мягкими салфетками, состоящими из микрофибры. Нельзя применять спиртосодержащие вещества, чтобы не навредить покрытию. Стильный чехол обезопасит телефон от механических повреждений.

Плюсы

  • Смартфон послушный в руках владельца, благодаря уникальной функции Multi-Touch;
  • разнообразие внутренне памяти (16 – 256 гб). Последние модели способны сохранять на устройстве множество фотографий, музыкальных композиций, видео и библиотеку книг;
  • дополнительные приложения полезные для человека (акселерометр, датчик расстояние, осветительный сенсор и других функций);
  • стильный внешний вид аппарата, а также замечательное качество графики;
  • прочный корпус, внутренняя комплектация и разнообразие защитных чехлов.

Минусы

  • Нет слота для дополнительной карты памяти;
  • несъемная батарея;
  • сложность работы Apple iOS с программами офисного типа.