Домой Новости в мире 23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца

23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца

289
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПолина Виторган поделилась снимком с Нино Нинидзе в своем микроблоге в Instagram.

23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца

Одной из самых громких новостей этой недели стала информация о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов собрались пожениться. Об этом СМИ рассказал анонимный источник из окружения пары. Инсайдер отметил, что торжество запланировано на сентябрь, и даже назвал точную дату – 13 сентября. При этом источник подчеркнул, что сами влюбленные скорее всего никак не будут комментировать эту информацию. В пользу такого варианта говорит тот факт, что первая свадьба Ксении Собчак была тайной. Журналистка и ее экс-супруг Максим Виторганне сообщили о своих намерениях пожениться даже родителям.

Романтическое видео Ксении Собчак и Константина Богомолова

К слову, сам Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак также не терял времени зря. Несмотря на то, что актер занят в театре и часто видится с 2-летним сыном, несколько месяцев назад он закрутил роман с Нино Нинидзе, которая в настоящий момент разводится с супругом Кириллом Плетневым. Сама Нино, что примечательно, поначалу отрицала слухи о романе, однако буквально на следующий день актер опубликовал пикантное фото предполагаемой возлюбленной с обнаженными плечами, таким образом поздравив ее с днем рождения, чем только подогрел интерес публики.

А еще через несколько дней Нино Нинидзе появилась вместе с Максимом Виторганом на одном из светских мероприятий, чем мгновенно расставила все точки над i. Теперь же, похоже, отношения Максима и Нино перешли на новый уровень. Так, оказалось, что актриса нашла общий язык со старшей дочерью возлюбленного Полиной. Совместный снимок знаменитостей появился в микроблоге Полины в Instagram.

23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца

Максим Виторган с дочерью Полиной

Сам Максим Виторган, судя по всему, также присутствовал в момент встречи своей дочери и новой возлюбленной. В микроблоге актера появился снимок с Полиной, на котором девушка запечатлена в точно такой же одежде, как и на кадре, где она позирует с Нино. Примечательно, что публично свои отношения звезды пока никак не комментируют. Впрочем, примерно такая же ситуация была в свое время и в отношениях Богомолова и Собчак, которые лишь пару месяцев назад начали оставлять друг другу пламенные признания в любви под фотографиями.

Кстати, с экс-супругой Ксенией Собчак Максим Виторган также обменивается комментариями в соцсетях. Правда, делает это в более резком духе. Так, например, несколько дней назад актер колко отреагировал на слова журналистки, поздравившей его старшую дочь с 23-летием. «Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь», — с нескрываемой любовью отметил актер, поделившись фотографией наследницы (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Максим Виторган и Ксения Собчак обменялись колкими комментариями в соцсетях

И все бы ничего, если бы в комментариях под публикацией не отметилась Ксения Собчак. «Тебя все мы бесим, это нормально))), а Полина-просто красавицей стала», — написала экс-супруга Виторгана. Максим тут же ответил Ксении: «Мы? Откуда это желание говорить не от своего имени? При мне такого не было». На этом сообщении дискуссия прекратилась. Собчак решила промолчать в ответ на раздраженную реплику бывшего возлюбленного.

Напомним, что Ксения и Максим официально развелись в начале июня, при этом процедура прошла настолько мирно, что журналистка даже не стала требовать от Максима алименты на сына. Платон остался жить с матерью в ее квартире в центре Москвы.  При этом Виторган может беспрепятственно встречаться с наследником. А когда Ксения находится в разъездах актер иногда даже остается ночевать в ее апартаментах на Смоленском бульваре.

23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца

Максим Виторган и Ксения Собчак с сыном

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

Бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган обменялись колкими комментариями в соцсетях

23-летняя дочь Максима Виторгана от первого брака подружилась с новой возлюбленной отца