Домой Новости в мире 32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

241
0

Актриса согласилась позировать для видео сестры, с которой она отдыхает на побережье Испании.

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

В микроблоге Надежды Михалковой крайне редко можно найти фото, на котором актриса запечатлена в купальнике. Однако не так давно дочь Никиты Сергеевича сделала исключение, опубликовав кадр, на котором она позирует в скромном купальнике, соломенной шляпе и солнечных очках. «Честно признаюсь — отдыхать я не умею. Ну это же видно по фотографии», — иронично подписала снимок звезда, которая в настоящий момент вместе с детьми отдыхает в Испании.

Не успели фолловеры Надежды Михалковой отойти от восторга, как снова получили возможность увидеть своего кумира во всей красе. Так, несколькими видео, на кадрах которых звезда позирует в бикини, поделилась Анна Михалкова. Судя по всему, актриса приехала к сестре и племянникам, и убедила Надежду немного попозировать ей в купальнике. Надежда на подобную авантюру согласилась, хоть и с некоторыми сомнениями. Так, на первых секундах видео она, стесняясь, пытается прикрыть свое тело руками.

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

«Сенсация! Я не знаю, что прикрывать, Ань», – с улыбкой прокомментировала происходящее актриса. «Пока чурросы не отложились в твои стройные бока, я бы хотела, чтобы те 3,5 человека, которые нас смотрят, включая вот ту семью сзади, узнали бы очередную сенсацию», – парирует старшая сестра. «Сенсация: пляж опустел, побережье Испании просто пустует из-за того, что птицы из Красной Книги – мы выяснили, что они называются мраморные чирки – выселили все побережье Испании. Но мы остались, мы держимся», – объяснила Надежда.

При этом в определенный момент между сестрами разгорелся спор по поводу правильного названия редких птиц. Так, Анна настаивала, что о них стоит говорить в единственном роде, тогда как Надежда уточнила, что их несколько, к тому же, они высиживают яйца, из которых скоро появятся птенцы. «Она же не мать одиночка», – согласилась в итоге старшая дочь Никиты Михалкова, в конце поблагодарив сестру за то, что она согласилась выступить перед камерой.

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

32-летняя Надежда Михалкова опубликовала редкое фото в купальнике

Отметим, что если с сестрой Надежда Михалкова сходила в бар, то пару дней она вместе с детьми от Резо Гигинеишвили – 8-летней Ниной и 6-летним Иваном – посетили парк аттракционов. Сначала Надежда опубликовала снимок, на котором позировала одна. «О, это безудерджное веселье! Еле сдерживаюсь», – иронично подписала кадр, на котором она позирует с максимально серьезным выражением лица, актриса.

А вот на видео Надежда уже проявила всю палитру эмоций. Она вместе с наследниками решилась прокататься на аттракционе, от чего, судя по всему, пришла в восторг. Несмотря на то, что снимала актриса преимущественно себя, в определенный момент в ее объективе оказались и Нина, и Иван. Сейчас актриса и ее бывший супруг Резо Гигинеишвили перестали скрывать лица своих детей и публикуют кадры с ними в Stories, хотя снимков, на которых они позируют вместе со звездными родителями в соцсетях по-прежнему не найти.

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

32-летняя Надежда Михалкова опубликовала редкое фото в купальнике

Надежда Михалкова показала, как провела выходной с детьми в парке развлечений

Надежда Михалкова показала, как прошло празднование дня рождения ее детей