Домой Новости в мире 44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

229
0

Фигуристка посоветовала не повторять сложное упражнение без подготовки.

44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

«Давно просили меня какое-нибудь видео выложить. Поверьте, у меня тоже не сразу получилось. Без подготовки не рекомендую повторять», – подписала видео фигуристка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). На ролик, где Татьяна демонстрирует невероятную гибкость, тут же отреагировали ее многочисленные фолловеры. Они пришли в восторг от того, в какой форме находится их кумир.

Татьяна Навка показала, как садится на шпагат

Всего за два часа видео набрало больше 160 тысяч просмотров и почти тысячу комментариев. Отреагировали на новое упражнение Татьяны Навки и другие звезды. «Мать! Ну ты даёшь», – написала Алика Смехова. «Круто!» – восхитилась Анита Цой. Не обошлось и без сравнений с Анастасией Волочковой, которая любит демонстрировать шпагаты в самых необычных местах. «Волочкова отдыхает со своей рогаткой. Молодец Татьяна, очень необычный и трудоёмкий шпагат. Так держать», «Какая же умница, трудяжка! Обожаю Вас!!!!», «Волочкова нервно курит», – написали подписчицы фигуристки.

READ  Путин призвал чиновников к реакции собаки Павлова на нарушения

Отметим, что Татьяна Навка своим собственным примером показывает, как важен спорт не только миллионам поклонников, но и собственным детям. Так, старшая дочь Татьяны, которую она родила в браке с Александром Жулиным, больше десяти лет отдала занятиям большим теннисом. Распрощаться со спортивной карьерой Александру заставила лишь травма спины.

44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

Александра Жулина на вечеринке amfAR в рамках 72-го Каннского кинофестиваля

Сейчас Саша строит карьеру певицы. Она записывает треки и снимает клипы под псевдонимом Алексия. 14 августа 2017 года начинающая артистка выпустила видео на песню «Влюбилась», написанную в соавторстве со звездой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. Продюсером ролика стал не кто иной, как Максим Фадеев. Кроме того, летом прошлого года Александра Жулина поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений.

READ  Как вычислить сглаз или порчу и защитить себя

А вот маленькая Надя, которая появилась на свет в браке Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, пока не определилась, каким видом спорта хочет заниматься. Родители, впрочем, стараются многосторонне развивать дочь. Так, например, 4-летняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова чуть ли не с самого рождения ведет активный образ жизни. Помимо того, что в свои годы девочка уверенно стоит на коньках, лыжах и сноуборде и принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию, она также занимается гимнастикой, плаванием и танцами. А в середине апреля в своем микроблоге в Instagram Татьяна сообщила еще об одном увлечении Нади. Дочь олимпийской чемпионки начала заниматься балетом.

44-летняя Татьяна Навка похвасталась идеальным шпагатом

Татьяна Навка с младшей дочерью

READ  Самое ценное в жизни — не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть

Старшая дочь Татьяны Навки прилетела на Каннский кинофестиваль

Татьяна Навка отдала 4-летнюю дочь в балетную школу