Домой Новости в мире 44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

350
0

Фигуристка обнародовала домашнее фото, на котором готовит фруктовый сок вместе с младшей дочерью.

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

В своем микроблоге в Instagram 44-летняя Татьяна Навка пропагандирует здоровый образ жизни. Так, многократная чемпионка России и мира по фигурному катанию регулярно занимается йогой, то и дело удивляя подписчиков новыми практиками. Например, в середине июня спортсменка поразила фолловеров идеальным шпагатом, а буквально через неделю шокировала видео, где стоит босиком на гвоздях. Надо сказать, что о питании знаменитость высказывается реже. Однако сегодня она решила поделиться с пользователями социальной сети своей любовью к свежим фруктам.

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

Татьяна Навка с дочерью Надей

«Лето, ах лето!!! Обожаем всей семьёй этот сезон за свежие и сочные фрукты!!! Надюша, вообще, мне кажется, готова питаться только ими))) Причём в любом виде: свежие, фруктовые салатики, соки, смузи, сорбет, пюре… Мы уже перепробовали почти все возможные варианты, так что если у кого-то есть ещё идеи, как с пользой использовать СВЕЖИЕ фрукты, то буду благодарна за рецептики! Сейчас мы миксуем соки, каждый раз какой-то новый вкус выходит)», — написала Татьяна в микроблоге под домашним фото с младшей дочерью, 4-летней Надей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Отметим, что в кадре Навка предстала в естественном обличии — без макияжа. Надо сказать, что подобные кадры — редкость в Instagram звезды. Впрочем, как и фото в провокационных нарядах. Однако, иногда фигуристка делает исключения и предстает перед фолловерами, как сегодня, в неожиданных образах. Например, пару дней назад спортсменка разместила в микроблоге серию снимков, где позирует в полупрозрачном платье.

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

Татьяна Навка в полупрозрачном платье

Тем не менее пользователей социальной сети несильно заинтересовало отсутствие у Татьяны макияжа. Зато они поспешили высказаться с критикой в адрес ее шикарного образа жизни. Так, многие заявили, что фрукты стоят дорого и не все могут себе позволить питаться ими, так что звезде не следует рассказывать о подобном.

«Любить фрукты- это хорошо и полезно! Но на пенсию не разбежишься. Зачем хвалиться. Мой внук не может так, хотя родители работают», «У меня никогда не будет такого стола. Я получаю МРОТ. Удачи, любви, успехов, денег, благополучия!», «Навка, а доширак не пробывала? У пенсионеров на фрукты денег не хватает», «Мы в средней полосе России тоже миксуем соки редиски и лука. Расскажите, на каком огороде вырастили и собрали остальные фрукты», «Конечно, сейчас в Костроме и Вологде все жители радуются сезону, свежие тропические фрукты! 10 килограмм = 1 зарплата», — высказались пользователи.

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

Татьяна Навка на отдыхе

Напомним, Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова 1 августа 2015 года. За год до официальной регистрации брака, 21 августа 2014-го, у пары родилась дочь Надежда. Сейчас девочке четыре года. Она ведет активный образ жизни: как и мама, катается на коньках, а также балетом, гимнастикой, плаванием и танцами. Вдобавок, девочка уверенно стоит на коньках, лыжах и сноуборде и учит китайский язык. Так, в июне малышка впервые одержала победу в сореванованиях по фигурному катанию, с чем именитая мама поздравила ее в своем микроблоге.

Добавим, что у Татьяны также есть дочь от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным — Александра. Долгое время девушка, которой сейчас 19 лет, занималась теннисом и планировала реализовать себя в профессиональном спорте. Однако теперь наследница Навки сосредоточилась на развитии своих музыкальных способностей и стала записывать треки под псевдонимом Алексия. 14 августа 2017 года начинающая артистка выпустила видео на песню «Влюбилась», написанную в соавторстве с Ольгой Серябкиной. Продюсером ролика стал, разумеется, Максим Фадеев. Кроме того, летом прошлого года Александра Жулина поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений.

44-летняя Татьяна Навка показала, как выглядит без макияжа

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Что касается Дмитрия Пескова, то до Навки он был женат дважды. От первого брака с внучкой советского полководца Семена Буденного, Анастасией Буденной, у политика есть сын Николай Чоулз, появившийся на свет появился на свет в 1990 году. Через четыре года после рождения первенца пресс-секретарь президента женился второй раз. Его избранницей стала Екатерина Солоцинская, подарившая ему еще троих наследников — Елизавету, Мика и Дени.

Татьяна Навка показала семейное фото с мужем Дмитрием Песковым и детьми

44-летняя Татьяна Навка опубликовала серию снимков в прозрачном платье

Премьера ледового шоу Татьяны Навки в Анталье в жару 40 градусов прошла при полном аншлаге