Домой Новости в мире 45-летняя Анна Михалкова поделилась отпускным снимком в купальнике

45-летняя Анна Михалкова поделилась отпускным снимком в купальнике

362
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПоклонники забросали актрису, которая обычно избегает подобных снимков, комплиментами.

45-летняя Анна Михалкова поделилась отпускным снимком в купальнике

Этим летом Надежда Михалкова, которая крайне редко публикует снимки с пляжного отдыха, и в целом старается вести довольно закрытый образ жизни, сделала сразу несколько исключений. Во-первых, актриса стала показывать лица своих детей от Резо Гигинеишвили, которым не так давно исполнилось 6 и 8 лет. Во-вторых, в микроблоге артистка активно рассказывает, как проходит ее отдых, в том числе и семейный.

Дошло до того, что младшая дочь Никиты Сергеевича даже несколько раз поделилась снимками, на которых она позирует в бикини. Один раз записать подобное видео ее заставила родная сестра Анна, которая приехала к родственнице в Испанию. Тогда Надежда на камеру призналась, что ей некомфортно позировать перед камерой в купальнике. Тогда же Надежда отметила, что она даже не знает, какую часть тела прикрывать руками.

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

Сегодня же редким снимком в купальнике поделилась сама Анна. Судя по всему, сейчас актриса находится где-то в России. Своего местоположения звезда уточнять не стала, так же, как и делать акцент на ярко-розовом купальнике с глубоким вырезом. Вместо этого Анна по привычке ударилась в юмор. «Надя, включай Арго, готов Харчо!!! Готовлю на праздники, свадьбы и дни рождения! Дорого!!! Очень!!! Выезжаю со своими продуктами, посудой и семьей!!! – подписала публикацию Анна Михалкова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Примечательно, что, помимо собственной фотографии, Анна также разместила в микроблоге снимок сестры в таком же ярко-розовом топе, и фото с кастрюлей супа. Поклонники старшей наследницы знаменитого режиссера пришли в восторг от чувства юмора своего кумира и тут же забросали Анну комплиментами.

45-летняя Анна Михалкова поделилась отпускным снимком в купальнике (фотогалерея: листайте вправо)

«Граждане, с таким декольте и глазами любая баланда сойдёт за Харчо и любая труляля за Арго! Никитична, Вы великолепны! Пять с плюсом!!!)))», «Чувство юмора — безупречно!!!», «Анна, ВЫ, именно с большой буквы, ВЫ, прелесть!!! И актриса и ЧЕЛОВЕК!!!!» – написали пользователи соцсети. Практически каждому, к слову, актриса ответила лично. Так, например, на вопрос одного из фолловеров о том, за чей счет перелет, актриса с иронией ответила: «за папин».

Добавим, что Анна Михалкова около полутора лет назад очень сильно похудела. В начале декабря 2017 года Анна Михалкова удивила всех своим внешним видом на презентации нового сезона канала ТВ-3. Актрису, которая представляла новый сериал со своим участием «Обычная женщина», было трудно узнать — настолько сильно она похудела. Как выяснилось, сбросить лишние килограммы Анну Михалкову заставили врачи. Из-за полноты у актрисы начались проблемы со здоровьем, в частности стала развиваться гипертония. Чтобы болезнь не прогрессировала, звезда начала вести здоровый образ жизни, следить за питанием и сбросила 15 килограммов. О том, какой диеты придерживается, Анна Михалкова не говорит, но зато признается, что ей очень комфортно в нынешнем весе.

Анна Михалкова (фотогалерея: листайте вправо)

32-летняя Надежда Михалкова показала фигуру в бикини

45-летняя Анна Михалкова поделилась отпускным снимком в купальнике