Домой Новости в мире 45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде

229
0

Share Tweet Share Share Email CommentsАктриса блеснула в свадебном платье на открытии всероссийского XXIII фестиваля визуальных искусств в «Орленке».

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде

В последние месяцы Мария Порошина крайне редко обновляла свой микроблог Instagram. Это неудивительно: в середине января актриса в пятый раз стала матерью, и практически сразу после появления малыша на свет вынуждена была выйти из декретного отпуска. Сделать это пришлось и потому, что в прошлом году Порошина развелась со своим вторым мужем Ильей Древновым, которому она подарила трех прекрасных дочерей, и вынуждена была обеспечивать семью самостоятельно.

В СМИ тогда появлялось множество слухов о том, кто же стал отцом Андрея – пятого ребенка Марии Порошиной. Сама актриса утверждает, что ее избранником является иностранец. Однако подруга Марии заявила, что отцом пятого ребенка Порошиной стал русский мужчина. «Маша не вышла замуж. Но в ее жизни есть мужчина – он русский, на сей раз не актер…» – рассказала подруга артистки. По словам источника, Порошина представляет нового спутника «другом», и при этом по-прежнему живет в собственном доме с детьми и их нянями, не намереваясь переехать к избраннику.

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде

Мария Порошина с детьми

Спустя еще некоторое время Мария Порошина вышла в свет неким мужчиной, которого представители прессы приняли за избранника актрисы. В ответ на расспросы он подтвердил, что является близким человеком для звезды, но вдаваться в подробности не стал. После этого светского выхода Мария на время пропала с радаров, вполне возможно, чтобы посвящать больше времени маленькому сыну. Однако, судя по новым публикациям в микроблоге, актриса по-прежнему находит время и на отдых, и на работу.

Совсем недавно Мария Порошина стала гостьей всероссийского XXIII фестиваля визуальных искусств в «Орленке». Актриса поделилась снимками с открытия смотра. На кадрах она предстала в наряде, сделанном в одном из свадебных салонов Москвы. Серебряное бальное платье с глубоким вырезом мало кого оставило равнодушным: по словам самой актрисы, ее наряд понравился многим гостям фестиваля.

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде (фотогалерея: листайте вправо)

Кроме того, судя по словам Порошиной, она приняла участие в одном из номеров, показанном в рамках церемонии открытия. «ДЕТИ, КИНО, АРТИСТЫ, ДРУЗЬЯ, ПРОФЕССИОНАЛЫ, — хорошо было бы блеснуть на Окрытии в номере «Спасибо, Музыка» (Музыка Марка Минкова, слова Д.Иванова) —- в новым платьем», – сообщила актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Эмоционально отреагировали на наряд Марии и ее поклонники. Они назвали кумира королевой и богиней, а также подчеркнули, что к ногам Порошиной должны упасть все богатства мира.

Добавим также, что через несколько месяцев Марию Порошину можно будет увидеть не только на светских мероприятиях, но и в эфире. В начале апреля сегодня стало известно, что телеканал «Супер» приступил к съемкам продолжения сериала «Родители». Режиссером вновь выступил Александр Жигалкин, известный работой над рядом успешных комедийных проектов телеканала СТС, среди которых можно выделить «Папиных дочек», «Ворониных», «6 кадров» и «Кто в доме хозяин?». Также к своим ролям в сериале вернулись Мария Порошина и Александр Самойленко.

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде

Фото со съемок сериала «Родители»

Мария Порошина спустя два месяца после рождения сына снялась в сериале

45-летняя Мария Порошина вышла в свет в роскошном наряде