Домой Новости в мире 49-летняя Дженнифер Лопез продемонстрировала умение виртуозно крутиться на шесте

49-летняя Дженнифер Лопез продемонстрировала умение виртуозно крутиться на шесте

209
0

Актриса пять месяцев брала уроки танцев на пилоне, сидела на жесткой диете и не вылезала из спортзала.

49-летняя Дженнифер Лопез продемонстрировала умение виртуозно крутиться на шесте

Пять месяцев назад Дженнифер Лопез начала работу над новым фильмом «Стриптизерши», где ей досталась роль танцовщицы Глории Санчез, которая вместе с другими сотрудницами стрип-клуба лишилась работы из-за масштабного финансового кризиса. Чтобы идеально вжиться в образ своей героини, Дженнифер Лопез решила научиться танцевать стриптиз. Первые робкие попытки покрутиться вокруг шеста заснял возлюбленный актрисы Алекс Родригес. На видео, которое бейсболист выложил в Stories, облаченная в топ, коротенькие шорты и босоножки на высоченной платформе Лопез разучивает движения на пилоне: делает несколько оборотов вокруг шеста и сексуально приседает.

«Танцы на шесте – это акробатика. У танцоров работают все группы мышц, а что они делают со своими ногами! У меня просто ничего не получается. Я постоянно прошу инструктора показать мне еще раз», — пожаловалась актриса на шоу Джимми Киммела. Но одними танцами Лопез не ограничилась. Актриса села на жесткую диету, полностью отказавшись от сахара и углеводов, а также стала посещать спортзал шесть раз в неделю вместо пяти, делая упор на силовых упражнениях.

Все усилия звезды не прошли даром. До выхода полноценного трейлера фильма остаются считанные дни, но Лопез, которой не терпелось продемонстрировать свои новые таланты, опубликовала в микроблоге тизер картины. В коротком видео показано всего несколько кадров: сначала Лопез в роскошной шубе заходит в клуб, в следующее мгновения она уже виртуозно крутится на шесте, облаченная в очень откровенный купальник, а затем в буквальном смысле слова купается в долларовых купюрах. «Всего несколько дней до премьеры трейлера! Он выйдет уже 17 июля», — подписала ролик актриса. Сам фильм стартует в российском прокате 12 сентября.

49-летняя Дженнифер Лопез продемонстрировала умение виртуозно крутиться на шесте