Домой Новости в мире 52-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с 7-летием

52-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с 7-летием

323
0

Интернет-пользователи отметили, Мартин растет копией своего знаменитого отца.

52-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с 7-летием

Сегодня день рождения у сына поп-короля Филиппа Киркорова Мартина. Ему исполнилось 7 лет. Ранее в интервью 52-летний артист рассказал, что ради того, чтобы быть рядом с наследником в торжественный день, он отменил концерты. А сегодня публично поздравил его, опубликовав в своем микроблоге в Instagram фото Мартина. «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК!» — написал Филипп Бедросович и сопроводил публикацию эмодзи в форме красного серрдца.

Уже известно, какой подарок поп-король преподнесет своему сыну — поездку в Диснейленд. «Мы все уже в предвкушении поездки. Полетим втроем: я и дети. Буду там и за няню, и за маму, и за папу. Честно говоря, я и сам люблю Диснейленд. С удовольствием катаюсь на аттракционах», — поделился Киркоров за неделю то события.

52-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с 7-летием

52-летний Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с 7-летием

Напомним, что Филипп Киркоров впервые стал отцом в 2011 году. О появлении дочери  Аллы-Виктории артист объявил на вручении премии «Золотой грамофон». 29 июня 2012 года, во время концерта в Софии, музыкант сообщил поклонникам о рождении второго ребенка – сына Мартина. Оба наследника поп-короля появились на свет в Америке. Их родила суррогатная мать. Филипп Бедросович души не чает в своих детях и всячески их балует. Известно, что только на обучение Аллы-Виктории и Мартина певец ежемесячно тратит около миллиона рублей.

Отметим, что в уникальном документальном проекте «Вокруг ТВ» «Цвет настроения» Киркоров высказался против того, чтобы дочь и сын пошли по его стопам и стали артистами. «Я не буду этому рад. Не дай Бог! Сейчас их зовут в качестве моделей на различные детские показы, но для них это просто игра. Особенно для Аллы-Виктории. Для нее это как игра в принцессу», — поделился поп-король.

Кроме того, Филипп Бедросович с сожалением отметил, что из-за плотного гастрольного графика и постоянных концертов он многое упустил в жизни. Например, он не так часто, как хотелось бы, может видеться с детьми. Однако благодаря современным средствам связи поп-король регулярно общается с Аллой-Викторией и Мартином по видеосвязи.

Документальный фильм «Вокруг ТВ» «Цвет настроения»