Домой Новости в мире 57-летняя «Просто Мария» Виктория Руффо поразила поклонников своей внешностью

57-летняя «Просто Мария» Виктория Руффо поразила поклонников своей внешностью

214
0

57-летняя "Просто Мария" Виктория Руффо поразила поклонников своей внешностью

Звезда 80-х Виктория Руффо запомнилась русским зрителям своей ролью в популярном сериале «Просто Мария», где она сыграла главную героиню. Её аристократическая внешность и умение себя преподнести позволили актрисе завоевать сердца миллионов фанатов. Правда, после того, как «мыльная опера» закончилась, Руффо пропала с экранов, и поклонники долгое время недоумевали, что случилось с любимой артисткой.

ИА «Экспресс-Новости» удалось выяснить, что с «Просто Марией» всё в полном порядке. Она по-прежнему цветёт и пахнет, вышла замуж во второй раз и воспитывает трёх чудесных детей: сына Хосе от первого брака и двух близнецов, Ануара и Викторию. Кстати, именно рождение близняшек и заставило Руффо оставить мысли о продолжении актёрской карьеры и полностью посвятить себя семье.

57-летняя "Просто Мария" Виктория Руффо поразила поклонников своей внешностью

Оказалось, что актриса активно ведёт Инстаграм-аккаунт, где публикует фотографии родственников, коллег и, конечно, свои. На днях 57-летняя Виктория поделилась снимком, где продемонстрировала своё разбитое колено, объяснив, что упала. Однако поклонники обратили внимание совсем не на рану. Их поразил цветущий вид любимицы, которая, кажется, почти не изменилась со времён съёмок в «Просто Марии»: та же стать, свежий цвет лица и горделивый взгляд карих глаз. Подписчики рассыпались в комплиментах, отметив, что для своих лет Руффо прекрасно выглядит. Правда, многие из них и не догадываются, что во время работы в сериале артистке наносили специальный многослойный грим, так как она играла героиню, которая была гораздо старше её возраста.

57-летняя "Просто Мария" Виктория Руффо поразила поклонников своей внешностью

#Актриса #Просто Мария #Мыльная опера #Сериал #Виктория Руффо #Инстаграм #Фото