Домой Новости в мире 57-летняя звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо порадовала фанатов внешним видом

57-летняя звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо порадовала фанатов внешним видом

204
0

57-летняя звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо порадовала фанатов внешним видом

Мексиканские сериалы в 90-х были очень популярны в России. Один из самых известных в нашей стране – «Просто Мария», главную роль в котором сыграла Виктория Руффо.

Виктория Руффо полюбилась российскому зрителю не меньше, чем Виктория Руффо. Сейчас актрисе уже 57 лет, но она по-прежнему выглядит прекрасно. В этом можно убедиться, если заглянуть на ее страничку в соцсети Инстаграм.

Читайте на Информинг.Ру: Валерий Леонтьев спасался от депрессии алкоголем

57-летняя звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо порадовала фанатов внешним видом

Снималась Виктория Руффо в сериале «Просто Мария» когда ей было уже 27 лет. По сюжету, ее 18-летняя героиня Мария приезжает в Мехико, чтобы найти работу. Она умеет только шить и делать нехитрую работу по дому. Она очень наивна, поэтому быстро влюбляется и беременеет от богатого молодого «богача». И, конечно же, жениться он от нее отказывается. Марии приходится самостоятельно добиваться всего. И в итоге она становится владелицей Дома моды.

Спустя 30 лет после того как сериал снимался, Виктория Руффо выглядит и правда очень хорошо. В финале сериала «Просто Мария» гримерам приходилось «старить» актрису. Поэтому зритель видел ее уже и с морщинами на лице. Но в жизни Руффо удается все еще уходить от возрастных изменений на лице.

Виктория рассказывает, что она не увлекается пластическими операциями. По ее словам, сохранить молодость и красоту ей помогают косметологические процедуры, правильное питание. Также, отмечает актриса, сыграли немаловажную роль в этом и гены.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен