Домой Новости в мире 65-летняя Любовь Успенская заявила о желании родить ещё одного ребёнка

65-летняя Любовь Успенская заявила о желании родить ещё одного ребёнка

300
0

Певица Любовь Успенская нет-нет да озадачит своих поклонников. То она заявляет о том, что готовится в рэперши, то говорит, что её дочь Татьяна Плаксина отбирает у неё титул королевы шансона. А теперь вот, как узнали «Экспресс-Новости», новое заявление. Да ещё какое.

65-летняя исполнительница поделилась с поклонниками своей заветной мечтой. Она мечтает ещё раз познать прелести материнства. В Сети пользователи обсуждают, что певице внуков уже пора нянчить, а Люба в ответ — я молода и полна жизненных сил. Так что, время нянчиться с внуками ещё не пришло. Хочу понянчиться с собственным дитём.

Её дочь Татьяна Плаксина — человек уже взрослый. Так что, нянчиться Успенская собирается точно не с ней. Понятно, что время рожать самой уже прошло. Но, судя по всему, певица может рассмотреть вариант суррогатного материнства. Во всяком случае, беседуя со своими поклонниками, она привела в пример Аллу Пугачёву с Максимом Галкиным, и Филиппа Киркорова, детей которых выносили суррогатные мамы. И эти звёздные семьи сейчас вполне счастливы.

READ  Что делает вашего мужчину плохим парнем согласно его знаку Зодиака?

65-летняя Любовь Успенская заявила о желании родить ещё одного ребёнка

«Дорогие мои комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчиться, хочу сказать вам одно: вы не очень там спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачёва с Галкиным родили, Виторган туда же, а я самая рыжая?», — пишет Успенская на своей странице в соцсети.

Было ли это сказано сгоряча, или певица рассматривает этот вопрос серьёзно, покажет время. Возможно, ей до сих пор не дают покоя трагедии, которые происходили с ней в молодости. К примеру, во время первого замужества Успенская была беременна двойней. Но один малыш родился мёртвым, второй умер спустя две недели.

READ  Названы самые дешевые страны для отдыха летом

65-летняя Любовь Успенская заявила о желании родить ещё одного ребёнка

Так что, с учётом наличия Татьяны Плаксиной, Успенская сегодня могла быть многодетной мамой. И чем чёрт не шутит – может, ещё и будет.#Успенская #Певица #Знаменитость #Ребёнок #Мама #Дочь #Заявление