Домой Новости в мире А где Харламов?: голая Асмус взбудоражила Сеть горячим фото из сауны

А где Харламов?: голая Асмус взбудоражила Сеть горячим фото из сауны

225
0

А где Харламов?: голая Асмус взбудоражила Сеть горячим фото из сауны

Актриса устроила чистый четверг.

Актриса Кристина Асмус судя по публикации в Instagram провела сегодня чистый четверг, отправившись в сауну. Причем попарившись она решила продолжить своего рода релаксацию при помощи шампанского и ягод. Однако с кем актриса парилась она решилась оставить без ответа, что вновь обеспокоило подписчиков.

"Ягоды вкусные, напиток игристый, пар легкий", — подписала снимок Асмус.

Подписчики тут же задались множеством вопросом, как относительно грустного и уставшего взляда артистки, так и почему вновь отсутствует Харламов.

"А где же Харламов?", "Взгляд прекрасен, но что-то печален", "Есть люди которые улыбаются глазами. Вы наоборот глазами грустите", "Ну и что,что грустная зато муж весёлый)", "Красавица", "А где же куча хештегов типа #кудасмотритГарик #иэтомать #ишчёоголилась #инестыдно ….Легкого Вам пара)", "А где мягкий гарик?", "Кристина чистая!", "Какая вы красивая!!!!!", "Какая же вы красивая, милая, как котенок из шрека, вся пушистая и не винная!!!!!", "Ягоды вкусные, напиток игристый, пар легкий, а Кристина почему-то слегка грустная или уставшая)", — пишут подписчики.