Домой Новости в мире Агент Михаила Галустяна опроверг слухи о разводе артиста с женой

Агент Михаила Галустяна опроверг слухи о разводе артиста с женой

219
0

Представитель шоумена заявил, что появившаяся в СМИ и Telegram-каналах информация — фейк.

Агент Михаила Галустяна опроверг слухи о разводе артиста с женой

Вчера в ряде СМИ появилась информация, что 39-летний Михаил Галустян был замечен в обществе неизвестной женщины на борту самолета, следовавшего в Барнаул. Как рассказали журналистам пассажиры, летевшие тем же рейсом, артист старался не привлекать к себе лишнего внимания, чтобы его не узнали. Когда же поклонники подошли к Михаилу, чтобы сделать совместное фото, шоумен довольно резко отреагировал на эту просьбу. Кроме того, сообщалось, что на вопрос одного из пассажиров о супруге Виктории артист якобы ответил, что уже давно не живет с женой.

Однако слухи о разладе в семье Галустяна резко опроверг агент шоумена Алексей Новацкий. Представитель артиста заявил, что информация и том, что его подопечный якобы изменяет жене, была сфабрикована недоброжелателями. «Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк», — заявил Новацкий.

Агент Михаила Галустяна опроверг слухи о разводе артиста с женой

Михаил Галустян с семьей

Напомним, что Михаил Галустян уже более 12 лет живет в браке с Викторией Штефанец. Пара познакомилась в ночном клубе в 2003 году. Михаил на тот момент уже был 22-летним капитаном успешной команды КВН «Утомленные солнцем», представляющей город Сочи. Виктория же была 17-летней студенткой, которая не интересовалась популярной игрой, поэтому не узнала Галустяна, когда тот подошел к ней, чтобы познакомиться.

Через 5 лет после начала их романтических отношений Михаил сделал предложение своей избраннице. Свадьбу пара сыграла в родном городе Галустяна, в Сочи. Причем дату торжества Михаил и Виктория подобрали необычную. Артист и его избранница официально оформили отношения в день трех семерок — 07.07.2007. Через несколько дней молодожены устроили еще одну церемонию: на этот раз по армянским традициям.

Как сообщает ФАН, в браке у Михаила и Виктории родились две дочери. В 2010 году Штефанец подарила Галустану первенца. Девочку назвали необычным именем Эстелла. Спустя два года на свет появилась вторая дочь пары. Родители назвали малышку Элиной. Старшая дочь Михаила Эстелла растет невероятно творческим и талантливым ребенком. В прошлом году девочка изъявила желание стать клоуном. Для того, чтобы добиться своей цели,Эстелла ходит в театральную студию и постигает искусство жонглирования. «До совершенство далеко, но Эстелла очень старается!» — делилась мама девочки. Также Эстелла занимается в музыкальной школе. Не отстает от старшей сестры и Элина. Она занимается гимнастикой, а также делает игрушки своими руками.

Агент Михаила Галустяна опроверг слухи о разводе артиста с женой

Михаил Галустян с семьей