Домой Новости в мире Алексей Воробьев посвятил предавшей его девушке песню

Алексей Воробьев посвятил предавшей его девушке песню

247
0

Алексей Воробьев посвятил предавшей его девушке песню

Известный российский певец, режиссер и актер Алексей Воробьев давно считается одним из секс-символов и главных сердцеедов отечественного шоу-бизнеса. Как бы там ни было, но и сам он в прошлом становился жертвой своих романов с девушками. Недавно он посвятил песню одной из дам сердца, которая его предала.

Совсем недавно улеглись слухи после расставания Алексея Воробьева с певицей Викторией Дайнеко. Впрочем, пара сумела остаться друзьями, а сам актер отзывается о своей бывшей пассии лишь в положительном ключе. А вот одну из своих лирических композиций под названием «Я просто хочу приехать» артист посвятил девушке, называть имя которой не хочет. По словам Воробьева, эта девушка в свое время клялась ему в вечной любви, но предала.

«Если на свете одна девушка. Она клялась мне в вечной любви, а я в ответ обещал быть ей верным. Однако отношения на расстоянии оказались очень непростым испытанием. В результате она не сдержала свое слово. Ее имени, даже спустя столько лет, никто не узнает, и это к лучшему», — приводит слова Алексея Воробьева «СтарХит».