Домой Новости в мире Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

246
0

Share Tweet Share Share Email CommentsБалерина улетала в отпуск.

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

Неделю назад Анастасия Волочкова представила в Москве свое новое шоу «Балерина в зазеркалье цирка». К масштабному перформансу 43-летняя артистка готовилась на протяжении нескольких месяцев, репетируя по восемь часов ежедневно. После успешной премьеры балерина решила отдохнуть и отправилась в Грецию, которую называет своим вторым любимым местом на земле после Мальдив.

«Мои дорогие, мой отдых начался. Я очень много трудилась физически, готовясь к премьере моего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», и этот отдых заслужила. Билет у меня в один конец, и это свобода. Грецию я люблю, как и Мальдивы. Это два моих любимых райских места на земле. В Греции у меня замечательные друзья! Отдых будет не скучным! Как и я сама. Я так люблю излучать позитив! И тем, кто знает меня лично, известно, что со мной всегда светло. И вам всем хорошего отдыха!» — написала Волочкова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

В Греции звезда поселилась на роскошной вилле с большим бассейном. «Надо мне тут задержаться подольше. И место красивое! И друзей много. И рядом все. И море прекрасное. И Вилла роскошная. И эмоции переполняют!» — отметила Анастасия.

Кстати, в начале января Волочкова, находясь на Мальдивах, заявила, что остается жить на райском острове. «Отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять. Поверьте, скучать я вам не дам», — пояснила заслуженная артистка России.

Тогда многие не поверили в серьезность намерений Анастасии. Во-первых, у балерины в Подмосковье роскошный особняк, который она обожает. Во-вторых, на родине ее ждут 13-летняя дочь Ариадна и новый возлюбленный, личность которого она скрывает. И были правы: спустя две недели после громкого заявления папарацци засняли Волочкову в российском аэропорту.

Анастасия Волочкова на отдыхе

Стоит отметить, что вчера Анастасия Волочкова отметила 10 месяцев отношений с возлюбленным. В честь своеобразной годовщины она опубликовала новое фото с избранников, при этом в кадр попала только его рука с бокалом шампанского. «Наши отношения прошли множество испытаний и сложностей. Но они были выстроены на доверии и умении за них бороться. Но самое страшное — это разочарование в людях…» — загадочно написала балерина.

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

Анастасия Волочкова с возлюбленным

43-летняя Анастасия Волочкова никогда не была замужем. До 2008 года артистка состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году родила дочь Ариадну. После расставания Анастасия и Игорь сохранили дружеские отношения ради общего ребенка. Ариадна не обделена вниманием мамы и папы, правда, подходы к воспитанию у них разные. Отец — строгий: он четко обозначает грани дозволенного и считает, что понятия «нет» и «нельзя» должны быть известны Арише с малых лет. Волочкова, напротив, чересчур добрая: она позволяет ребенку практически все.

К слову, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Анастасия Волочкова рассказала, как учит дочь Ариадну отбиваться от хейтеров. Балерина призналась, что советует наследнице не отвечать на нападки и игнорировать критические комментарии. «Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое». Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — поделилась балерина.

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочерью Ариадной

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ

Анастасия Волочкова опубликовала видео с отдыха на частной вилле в Греции