Домой Новости в мире Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО)

Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО)

299
0

Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО)

Похожий загадочный объект попал также в объектив камер в небе над Новой Зеландией.

Известный телеведущий Андрей Малахов решил встретить Рождество Христово в Испании, о чем оповестил общественность на своей странице в Instagram. 

Однако не это привлекло внимание пользователей Сети, а его публикация в Stories на видео с отдыха, на котором приверженцы теории о конце света с приходом Нибиру разлядели "Звезду смерти".

На записи, сделанной во время заката солнца, Малахов запечатлел необычное явление в небе — два светящихся тела ивжнтхх стремительно, но в то же время плавно, отдалялись друг от друга и для многих подписчиков данная публикация так и осталась непонятна. Сам же Андрей подписал ее: «Сейчас появится первая звезда!».

Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО)

Конспирологи пришли к выводу, что Малахов, сам того не осознавая, подкрепил теорию существование Нибиру, чем привлек внимание приверженцев грядущего Армагеддона в результате столкновения мистической планеты с Землей

Примечательно, что похожий загадочный объект попал в объектив камер в небе над Новой Зеландией над полуостровом Коромандель 5 января. На снятых очевидцами кадрах виден летящий на огромной скорости огненный шар, оставляющий за собой длинный след. Через некоторое время он просто исчезает, сгорев в атмосфере.

Впроче, некоторые пользователи предположили, что это был обломок метеорита или часть космического спутника.

— MBH Films (@MBHFilms) 5 января 2019 г.
30 декабря сообщалось, что возле военной базы в США снова заметили НЛО.

Как писал Topnews, ранее неопознанный космический объект, в котором уфологи сразу же распознали мистическую планету Х, видели в небе над Индонезией, а также над Владивостоком.