Домой Новости в мире Анфиса Чехова показала, как вместе с экс-супругом отпраздновала день рождения сына

Анфиса Чехова показала, как вместе с экс-супругом отпраздновала день рождения сына

286
0

Гурам Баблишвили украсил комнату наследника воздушными шарами, а также подарил ему ролики, о которых мальчик давно мечтал.

Анфиса Чехова показала, как вместе с экс-супругом отпраздновала день рождения сына

31 мая сыну Анфисы Чеховой Соломону исполнилось семь лет. Звезда основательно подготовилась к важной дате: она решила устроить шумное торжество в Турции, о чем сообщила своим фолловерам в Instagram. «Ну, что, мы полетели. В любимую детскую Анталию Ждут моего Абрикоса 10 дней Счастья, и веселый День Рождения. Уже второй год его ДР справляем в Турции. Скоро станет традицией», – написала Чехова в день отлета (орфография и пунктцация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Во время отдыха телеведущая продолжала делиться фотографиями и видео, а по возвращении в Москву рассказала, что устроила еще один сюрприз для Соломона.

Так, Анфиса Чехова призналась, что вместе со своим экс-супругом Гурамом Баблишвили она заказала «шаровую инсталяцию в стиле Майнкрафт». Звезда пояснила, что компьютерная игра – новое увлечение ее сына. Сюрприз, по словам Чеховой, был принят с огромным энтузиазмом. «Фигурки из шаров очень реалистичные! Солик их конечно перелопал уже ( это его любимая нынче забава), но Свинку оставил. Сказал, что она миленькая. А потом они с папой дышали гелием из шаров и смешно разговаривали друг с другом», – поделилась подробностями праздника Анфиса.

Анфиса Чехов показала, какой сюрприз она вместе с экс-супругом приготовила на день рождения сына (фотогалерея: листайте вправо)

Кроме того, рассказала Анфиса Чехова и о том, какой подарок наследнику преподнес его отец. Так, Соломону достались ролики. На низ мальчик встал впервые, однако довольно быстро освоился. «Сначала смешно падал, а потом вошёл во вкус и теперь уже 4-й час во дворе катается», – сообщила телеведущая, сопроводив свое сообщение смеющимся смайликом. К слову, в разделе stories она добавила, что ее сын просил о таком подарке, так что в конечном счете все остались довольны.

В stories, кстати, Анфиса разместила видео того, как ее сын учится кататься. В кадр попал и забавный момент, когда Соломон потянулся за бокалом вина, который, судя по всему, пила телеведущая. Мальчик сделал вид, что собирается сделать глоток, но потом послушно отдал бокал звездной матери. После этого, впрочем, наследник Анфисы попросил дать ей попробовать вино, на что звезда ответила категоричным отказом и посоветовала ему показать, как он научился кататься. «Не покажу, пока не дашь попробовать», – возразил Соломон, однако в итоге вынужден был отправиться тренироваться дальше на улицу.

Соломон получил в подарок от отца ролики

Отметим, что на данный момент Анфиса не состоит в официальных отношениях и одна воспитывает сына – 7-летнего Соломона. Звезда развелась с актером Гурамом Баблишвили, в браке с которым прожила 7 лет, в 2017 году. Тогда она призналась, что никогда не была примерной женой и не стремилась стать лучшей супругой на свете, но всегда была верна мужу. А вот Гурам, в свою очередь, моногамией не отличался. Впрочем, несмотря на измены мужчины, супруги расстались на дружеской ноте.  «Просто мы из любовников превратились в друзей», — заявил Гурам в программе «Секрет на миллион».

Анфиса Чехова показала, как вместе с экс-супругом отпраздновала день рождения сына

Анфиса Чехова с сыном и бывшим мужем

Анфиса Чехова оправдалась за то, что взяла вместе с собой на отдых няню для 6-летнего сына