Домой Новости в мире Астролог Павел Глоба назвал трех лучших жен по знаку Зодиака

Астролог Павел Глоба назвал трех лучших жен по знаку Зодиака

238
0

Астролог Павел Глоба назвал трех лучших жен по знаку Зодиака

Известный астролог рассказал, представительницы каких знаков Зодиака будут верны своему избраннику всю жизнь.

Известный астролог Павел Глоба определил знаки Зодиака, представительницы которых обладают главным качеством хорошей жены — верностью. По мнению "звездного" эксперта большой шанс на счастливыми брак будет с девушками трех зодиакальных созвездий.

Как отмечает Глоба, Скорпионы влюбляются один раз и на всю жизнь. Такие понятия, как измена и развода, для них просто неприемлимы. Однако будучи  паталогически верными своей второй половине, Скорпионы требуют такой же ииулчехю верности и от своего партнера. Благодаря своей интуиции, они сразу чувствуют фальшь в отношениях. Они не прощают измены, а их гнев в случае адюльтера будет страшен и непредсказуем.

Еще один знак Зодиака, который станет верным спутником по жизни, это Козерог. Девушки это зодиакального созвездия выберают партнера для серьезных отношений долго и тщательно, а выбрав, становятся верной супругой. Уверенные и спокойные Козероги никогда не изменяют, а семья для них — основа жизни. В случае измены, девушка-Козерог не будет устраивать скандалы, а просто развернется и уйдет.

Будучи принципиальными по жизни, Тельцы предъявляют высокие требования и к себе, и к будущему супругу. В отношениях в партнером для Тельцов верность — понятие естественное и само само собой разумеющееся. В случае измены партнера упрямые Тельцы не будут выяснять отношения, они уходят молча и навсегда.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви в июне 2019 года.