Домой Новости в мире Астролог Тамара Глоба назвала главные проблемы каждого знака Зодиака

Астролог Тамара Глоба назвала главные проблемы каждого знака Зодиака

654
0

Астролог Тамара Глоба назвала главные проблемы каждого знака Зодиака

Астролог назвала слабые стороны каждого представителя зодиакального круга.

Известный астролог Тамара Глоба перечислила слабые стороны, которые есть у каждого знака Зодиака.

Так, Овны, порой, незаслуженно пытаются завладеть чужим вниманием. Напор и лидерские качества представителей этого знака иногда переходит границы. Специалист рекомендует Овнам объединять людей под знаменем какого-то общего дела, и тогда их энергия потечет в нужное русло.

Упрямые Тельцы порой не видят ничего, кроме своих собственных устремлений. Порой они ииулчехю достаточно жестко настроены к другим людям. Представителям этого знака рекомендуется проявлять сотрудничество на основе уважения, а не агрессии.

Близнецы отличаются отсутствием стабильности. Им рекомендуется настаивать на собственных взглядах и убеждениях, и не изменять им, не распыляться на все сразу.

Ракам сложно абстрагироваться от собственного эмоционального фона. Нередко они пытаются скрыть свои переживания и держать их в себе, но астролог советует проговаривать свои чувства. Возможно, в этом вам поможет психолог, или верный друг.

Львы страдают от раздутости своего эго. Несмотря на то, что этот "орган" является главным в их личности, он же — и основная болевая точка. Постарайтесь не обращать внимания на чужое мнение, но и вместе с тем больше уважать собеседников.

Девам рекомендуется постепенно понижать свой уровень перфекционизма и требовательность. Постарайтесь понять, что идеала достичь невозможно и порой нужно просто расслабиться, а не ставить все на кон ради достижения самого превосходного результата во всем.

Весы периодически хотят прочувствовать других людей, и вместе с состраданием они могут перенять качества другой личности, и буквально чувствовать их проблемы на себе. Постарайтесь жить своей жизнью и не теряйте себя, особенно в партнерских отношениях.

Скорпионы своими придирками могут довести до белого каления даже самого спокойного человека. Они могут отыскать негатив в любом человеке. Постарайтесь не быть злопамятными и помните, что абсолютно все допускают ошибки, даже вы сами.

Стрельцы отличаются чрезмерной прямотой. Будьте более сдержанными и деликатными, и тогда у вас наладится не только отношение с окружающими, но и карьера, и все остальные сферы.

Упертые Козероги страдают от отсутствия умения расслабляться и отдыхать. Эти трудоголики могут загнать себя в истощение потому что им просто некогда будет поесть. Учитесь находить баланс между работой и отдыхом, и не забывайте про полноценное питание.

Водолеи склонны к мечтательности и излишним размышлениям. Астролог советует добавить к их творческим порывам чуть больше практичности, и тогда вы сможете гармонично продолжать свою деятельность.

Рыбам нужно чувствовать от других людей максимальную отдачу, и если кто-то не желает раскрываться, представители этого знака будут серьезно переживать. Специалист советует не зацикливаться на этом и понять, что не все хотят выкладывать вам свой внутренний мир по первому же требованию.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которых ждет успех в любви в этом году.