Домой Новости в мире Астролог Влад Росс предупредил об опасности первых дней апреля

Астролог Влад Росс предупредил об опасности первых дней апреля

243
0

Астролог Влад Росс предупредил об опасности первых дней апреля

Известный астролог Влад Росс заявил, что первые апрельские дни несут за собой опасность. В связи с этим специалист предлагает свои советы и рекомендации о том, как в эти дни избежать неприятностей и поймать за хвост удачу. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, представляют эти рекомендации вашему вниманию.

Так, в начале апреля, по словам астролога, Марс войдет в Близнецы. А, как известно, Марс представляет собой планету, связанную с катастрофами и разрушениями. Близнецы означают дорогу. Росс провел параллель и установил, что вхождение Марса в Близнецы означает повышение вероятности дорожно-транспортных происшествий, рост аварийных ситуаций на дорогах. Астролог советует всем максимально осторожно вести себя на дороге вне зависимости от того, являетесь вы водителем или пешеходом.

В то же время, как уверяет Росс, первые 4 апрельских дня станут периодом расслабления и романтики. Такой вывод астролог сделал из-за того, что по Венере за несколько дней пройдут Луна, Нептун и Меркурий. Поэтому рекомендуется провести начало апреля вместе со своей второй половинкой, а если таковой нет, то в ее поисках. Отличным временем первые дни апреля будут и для творческих людей. Муза не будет их покидать и поспособствует озарению.

Также Росс напоминает, что уже 5 апреля человечество будет наблюдать новолуние. В этот день астролог рекомендует строить планы, загадывать желания, заниматься продумыванием бизнес-планов и созданием новых проектов. При этом следует стараться держать себя в руках. Ведь, как известно, в дни новолуния у многих людей повышается раздражительность к окружающим, обостряются сердечные недуги и снижается иммунитет.

Астролог Влад Росс предупредил об опасности первых дней апреля

В субботу, 6 апреля, Луна сойдется с Ураном. В этот день лучше всего отказаться от важных встреч и больших покупок. Этот день таит в себе опасность в один миг потерять целое состояние по собственной невнимательности или расточительности.

Но наиболее сложным днем астролог называет именно воскресенье, 7 апреля. В этот день Солнце сойдется в квадратуре с Плутоном и Сатурном. В связи с этим Росс советует отложить любые важные дела и, по возможности, всю работу. Лучше всего полностью посвятить день отдыху и провести его с семьей.

Смотрите также:  Юлия Началова, диагноз: от чего умерла на самом деле, новости сегодня, 26.03.2019

Ранее астрологи также представляли лунный календарь на первую неделю апреля с советами и рекомендациями на все случаи жизни.#Предсказание #Прогноз #Астрология #Влад росс #Апрель #Рекомендации