Домой Новости в мире Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые легко расстаются с партнерами

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые легко расстаются с партнерами

208
0

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые легко расстаются с партнерами

Стало известно, каким знакам Зодиака не наносит душевных травм любовное расставание.

По мнению астрологов, некоторым знакам Зодиака легко расставаться с партнерами, несмотря на все пережитые эмоции. Одним из таких представителей является знак Весы. Специалисты уверены, что Весы этот типаж, если захочет расстаться, не остановиться ни перед чем, причем обставит все так хитро и грамотно, что вторая половинка сама решит, что пора эти отношения прекрать. 

Причина для разрыва может ииулчехю быть абсолютно любая, но Весы приложат максимум усилий для того, чтобы партнер винил именно себя в расставании, а сами останутся на коне.

Решившие расстаться Стрельцы постараются как можно больше ссориться с партнером, что в конечном итоге приведет к разрыву. Однако у этого знака есть интересная черта — такое проявление свойственно им в незарегистрированных отношениях. Они предпочитают расставаться до брака, но если до ЗАГСа все-таки удается дойти, то в семье они проявляют себя с наилучшей стороны.

Раки могут быть прямолинейными и даже грубыми, открыто заявляя о расставании. Это может произойти как из-за надоевших отношений, так и из-за чувств к другому человеку. Этот знак легко находит замену близкому партнеру, причем часто доводят ситуацию с расставанием до открытого противостояния, перекладывая всю ответственность на вторую половину.

Рыбы в принципе отличаются эмоциональностью и непостоянством. Этому знаку могут надоесть даже самые приятные отношения, и они также пойдут на все ради расставания. Этот знак может устроить грандиозный скандал, и ничто не сможет его переубедить. 

Однако если Рыбам встретится человек, с которым они захотят связать всю дальнейшую жизнь, они сделают все, что только могут, но завоюют сердце избранника.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви в 2019 году.