Домой Новости в мире Астрологи назвали самые опасные дни в августе 2019 года

Астрологи назвали самые опасные дни в августе 2019 года

237
0

Астрологи назвали самые опасные дни в августе 2019 года

Также астрологи узнали, представителям каких знаков Зодиака придется справляться с трудностями.

Астролог Ксения Глебова рассказала журналистам о том, что принесет знакам Зодиака последний месяц лета.

По ее словам, самая большая удача ждет Овнов, Львов и Стрельцов, которым в этот период покровительствуют Венера и Юпитер.

"Им первая половина августа обещает душевный подъем, невероятное вдохновение, удачу в делах, перспективные сделки, многообещающие проекты, хорошие деньги, а также популярность, яркие влюбленности, увлечения", — цитирует Глебову "Мир24".

На этом фоне Скорпионам, Водолеям и Рыбам придется справляться с непростыми ситуациями. По мнению ивжнттв астролога, представителей этих знаков будут одолевать эмоции и энергия конфликтов.

"Они живут эмоциями и очень чувствительны, им сложно взаимодействовать с теми, кто не умеет слушать, оказывать поддержку и понимание. Еще труднее приходится Водолеям: августовская накаленная обстановка нанесет им только вред", — уверена специалист.

READ  50 детей отравились в летнем лагере на Украине

Говоря о Близнецах, Глебова уверена, что их также ждет напряженный август, но уже в конце месяца проблемы будут разрешены. В основном трудности будут касаться семейных вопросов.

"Нервы на пределе, и в итоге ни там, ни там не получается достичь нужных результатов. Близнецы смогут расслабиться только под конец месяца. Весы и Тельцы окажутся в центре внимания, у них получится занять лидирующие позиции, где бы они ни оказались", — уверена астролог.

По ее словам, первая половина августа предоставит возможность добиться ощутимых результатов, но вместе с тем ожидается риск, обострения конкуренции. Глебова рекомендует остерегаться излишней агрессии, не проявлять нетерпение. При этом вторая половина месяца будет спокойнее и выдастся особенно удачной для Дев и Козерогов, которым повезет в финансовых вопросов. 

READ  Елена Корикова порадовала поклонников нежным фото

Так, Дев ожидает внезапный доход. Вы можете получить поддержку от друзей.

"Козероги разделят удачу Дев и получат хорошие шансы для денежных вкладов в недвижимость, обретения новых нестандартных источников доход", — уверена астролог.

В свою очередь, шаман Елена Батыр заявила, что самыми опасными днями августа станут 2, 15, 23, 27, 31 число. Она подчеркнула, что опасность может исходить со стороны упрямых мужчин, с которыми рекомендуется избегать конфликтов.

При этом хорошими датами она называет 7,8 и 26 августа.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезет в любви в 2019 году.