Домой Новости в мире Астрологи назвали три знака Зодиака, способных легко предать ради собственной выгоды

Астрологи назвали три знака Зодиака, способных легко предать ради собственной выгоды

217
0

Астрологи назвали три знака Зодиака, способных легко предать ради собственной выгоды

Эксперты-астрологи выяснили, представители каких знаков больше других склонны к предательству.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые, по сравнению с другими, больше всего склонны предавать друзей ради собственных целей.

Первым в "черном списке предателей" специалисты называют Львов. По словам "звездочетов", харизматичная натура скрывает темные стороны, поэтому, несмотря на дружелюбие, Львы могут отодвинуть честь и мораль на второй план и "пойти по головам". Если Львов обидеть, то он развернет свой гордый нрав во ивжнтхх всей красе и может проявить даже жестокость. Эти люди не пойдут на уступки и не будут признавать вины.

Коварством отличаются и Скорпионы. Упрямство и своенравность делают их страшными соперниками. Иногда представители этого знака могут увлечься в своем стремлении к достижению цели и попрать даже самую долгую дружбу. К тому же Скорпионы склонны к манипуляциям и могут перехитрить близкого человека, причем тот далеко не сразу поймет, что его обманули. Также Скорпионы отличаются мстительностью, и если его обидеть, последствия могут оказаться очень печальными и малопредсказуемыми.

Надменность и высокомерие Девы астрологи дополняют также еще одним негативным качеством — представители этого знака не умеют прощать. Слишком требовательные ко всему Девы всегда ожидают безукоризненности от других, а в случае, если реальность не соответствует их ожиданиям, не идут на компромиссы, а легко расстаются со своим "обидчиком", даже если у того не было никакого намерения задевать их чувства. Девы часто склонны преследовать выходу, поэтому они с легкостью уберут любые препятствия у себя на пути.

Как ранее писал Topnews, астрологи назвали четыре самых беспощадных и жестоких знаков Зодиака, которым лучше не переходить дорогу.