Домой Новости в мире Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не повезет в 2019-м году

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не повезет в 2019-м году

306
0

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не повезет в 2019-м году

Эксперты составили список знаков Зодиака, которым в следующем году необходимо быть внимательнее, а также тех, кто найдет любовь.

Согласно прогнозу астролога Алены Никольской, в новом 2019-м году четырем знакам зодиака из 12 будет тяжелее остальных. Таковыми, по ее расчетам, являются овны, близнецы, весы и водолеи. При этом Никольская заверила, что несмотря на все прогнозы, необходимо просто избавится от источника неудач.

Итак, первым в списке значится Овен, который в 2019-м году не сможет контролировать свои фантазии, что может сыграть с ним злую шутку. Жизненный путь ивжнтхх рожденных под этим знаком зодиаком будет состоять из преград, а особенно сильное влияние на это будут оказывать Нептун во второй половине года и Юпитер в декабре. Прием последствия негативного воздействия этим планет Овнам придется «разгребать» самостоятельно.

Близнецы также попадут под негативное воздействие Юпитера и Урана. Согласно прогноза астролога, у этого знака зодиака могут возникнуть юридические и финансовым проблемы. При этом эти трудности будут оказывать также негативное влияние на отношения с окружающими. 

Тем не менее несмотря на такой неутешительный прогноз, астролог заверила, что все трудности можно будет преодолеть, сдерживая эмоции и прислушиваясь к советам близких, чтобы принять взвешенное решение.

У Весов, которые также попадут под воздействие коварства Урана, могут возникнуть трудности из-за провальных финансовых вложений. Поэтом астролог предостерегает тщательно обдумывать все решения и их последствия. Мечты и амбиции на этот период стоит оставить в стороны. Ведь в противном случае трудностей будет не избежать.

Для Водолеев самым сложным отрезком в грядущем году станет конец весны до начала осени. В этой зоне риска земных соблазнов могут одержать верх, что сулит серьезные потери. Причем они будут не финансовыми, а скорее в часть авторитетности.

Никольская также уточнила, что солнечные затмения (6 января и 26 декабря) будут оказывать опасное влияние на все вышеперечисленные знаки зодиака. Эти периоды могут принести целый букет неприятностей, причем в самых неожиданных сферах. Старайтесь не рисковать и обходить стороной все соблазны.

Также астрологи спрогнозировали, какие знаки зодиака в год Свиньи будут удачливыми. Так, тельцам символ нового года поможет в поиске любви. Несмотря на предостережения Никольской Близнецами судьба сулит этому знаку Зодиака путешествие, где они также могут повстречаться со своей второй половинкой. Осенью даже возможна свадьба. Девы в этом прогнозе не стали исключением, осень они могут встретить среди новых знакомых будущего супруга или супругу. Летом Скорпионов также будет наполнено судьбоносными любовными и романтическими событиями. Козероги же могут встреть свою любовь в конце весны.