Домой Новости в мире Бари Алибасов сегодня, 16 июня: здоровье, последние новости

Бари Алибасов сегодня, 16 июня: здоровье, последние новости

223
0

Share Tweet Share Share Email CommentsБари Алибасов сегодня, 16 июня: здоровье, последние новости

Состояние музыкального продюсера Бари Алибасова, в начале июня случайно отравившегося жидкостью для прочистки труб, продолжает оставаться тяжелым.

«Пока все еще в токсикологической реанимации, состоянии тяжелое», – сообщили в воскресенье в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, куда был госпитализирован Алибасов.

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал, что любимец продюсера Алибасова кот Чуча, которого вернули домой, стал крайне популярен и скоро начнет приносить немалые деньги своему владельцу.

За последние два дня сразу несколько компаний, в том числе производители корма и аксессуаров для кошек, парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения, обратились к владельцам животного с предложениями о его съемках в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов.

«С большинством рекламодателей было достигнуто принципиальное согласие. Единственный заказ, от которого мы отказались, был от компании, производящей средства от облысения для мужчин. Они предлагали Чуче участвовать в рекламе со слоганом “Хватит быть лысым!” – рассказал Горжанкин

Бари Алибасов сегодня, 16 июня: здоровье, последние новости