Домой Новости в мире Бассейны с гарантией на 25 лет в интернет-магазине vashbas.com

Бассейны с гарантией на 25 лет в интернет-магазине vashbas.com

422
0

Share Tweet Share Share Email Comments

Хотите комфорта, но не желаете покидать стены родного дома? Строительство бассейнов – прекрасное решение проблемы. Компания «Ваш бассейн» предлагает широкий ассортимент бассейнов в интернет-магазине – различных форм, размеров, дизайнерских и цветовых решений. Установить искусственный водоем можно как на открытом участке, так и в помещении, дополнив различным оборудованием. Наша специализация – проектирование, монтаж и пусконаладочные работы бассейнов из полипропилена, стекловолокна, ПВХ пленки, пластика, бетона. Продукция соответствует европейским стандартам качества и отличается высокой надежностью и длительностью эксплуатации. Обратившись в интернет-магазин бассейнов, вы получаете возможность создания искусственного водоема под ключ, а также приобретение дополнительного оснащения: закладных деталей, фильтров для воды, гидромассажных установок, подсветки, горок, лестницы, противотоков.

Бассейны с гарантией на 25 лет в интернет-магазине vashbas.com

Постройка и монтаж бассейнов из интернет-магазина

К основным типам бассейнов относятся:

  • Композитные бассейны. Готовые конструкции, которые изготавливаются на заводе, а затем устанавливаются в качестве стационарного аксессуара на любом участке. В нашей компании вы сможете приобрести бассейны круглой, прямоугольной, квадратной и другой формы. По желанию клиента, мы поможет разработать индивидуальный проект для создания уникального бассейна.

  • Стекловолоконные бассейны. Представляют собой цельный монолитный каркас, корпус которого сделан из армированных композитных материалов с добавлением полиэфирных смол. Такие бассейны устойчивы к механическим воздействиям и занимают минимум времени для монтажа (7-10 дней).

  • Полипропиленовые бассейны. Их основное отличие заключается в простоте изготовления. Емкости могут быть любых форм и размеров. Полипропилен – материал, который легко поддается сварке благодаря несложному мобильному инструменту. Если нужно монтировать большой по размерам бассейн, а возникает трудность при перевозке резервуара, то конструкция сваривается на месте.

  • Бетонные бассейны. Соорудить такой искусственный водоем – длительный и финансово затратный процесс. Бетонные сооружения не любят спешки и нуждаются в соблюдении множества нюансов. Большую роль играет место для размещения объекта, тип грунта, наличие подземных вод, корни деревьев и прочие факторы. Сегодня такие бассейны постепенно вытесняют современные конструкции из композита и стекловолокна.

  • SPA-бассейны. Могут быть установлены как в доме, так и на улице. Их главные технические элементы: система фильтрации, подогрев воды, гидромассажные гидро и аэромассаж.

Заказать любой из предложенных вариантов не составит труда, если воспользоваться онлайн-формой vashbas.com или телефонным звонком. Наши консультанты помогут выбрать оптимальный вариант с учетом индивидуальных пожеланий.

Источник: https://vashbas.com/

Бассейны с гарантией на 25 лет в интернет-магазине vashbas.com