Домой Новости в мире «Блокадница» Бузова

«Блокадница» Бузова

208
0

«Блокадница» Бузова

«Я блокадница», — заявила сиплым голосом Бузова, омерзительно вылизывая тарелку. Опухшая то ли от филлеров, то ли от алкоголя морда девки из публичного дома 2 тряслась при этом от смеха.

Вряд ли Бузова ставила перед собой цель оскорбить память жителей блокадного Ленинграда. Слово «блокадница» вывалилось из её утяжелённого филлерами рта походя, просто так, чисто поржать.




За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта.

«Блокадница» Бузова

Дети блокады и «блокадница» Бузова. Фото: Соцсети

И вот здесь у меня возникает вопрос уже к вам: а почему, собственно, «блокадница» Бузовой будет забыта так же быстро, как и очередной шпагат Волочковой или половая невоздержанность Собчак?

Означает ли это, что и для вас страшнейшая страница истории нашей страны — блокада Ленинграда со всеми её ужасами, которые лично я даже осмыслить не могу, — такая же проходная тема, как и для Бузовой?

Неужели разница — лишь в том, что для Оленьки-голеньки блокада — повод для шутки, а для вас — повод выплеснуть агрессию и раздражение, и дура, которая не понимает, что мелет языком, является прекрасным сливным отверстием для вашей злости?



Неужели блокада Ленинграда — это всего лишь очередная тема развлечься: для Оленьки — поржать, а для вас — устроить охоту на ведьм?

Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение.

Пусть Олю забудут так же, как она — та, которая родилась и выросла в Ленинграде, — забыла, что стоит за словом «блокада». 

Согласны? Или всё же считаете необходимым высказать Бузовой своё отношение к ней и её «блокаде»? Почему?