Домой Новости в мире Цекало привез своих детей молодой жене

Цекало привез своих детей молодой жене

256
0

Цекало привез своих детей молодой жене

Дарине Эрвин придется позаботиться об отпрысках продюсера.

Александру Цекало и его 28-летней супруге Дарине Эрвин придется вспомнить о родительских обязанностях. 58-летнему продюсеру, наслаждающемуся семейной жизнью с молодой супругой, придется выполнять отцовские обязанности по отношению к двум детям — 11-летней Александре и шестилетнему Михаилу. Напомним, что их мать, Викторию Галушку, он оставил ради новой любви.

До недавнего времени дети отдыхали с мамой и ее родными в Италии, а теперь пришел черед папы. Сын и дочь уже прилетели ииулчехю к Цекало в США, где, судя по всему, они пробудут до начала учебного года.

О приезде ребят отчиталась молодая супруга, опубликовав кадр с мужем и детьми, сделанный на подземной парковке.

Цекало привез своих детей молодой жене

Известно, что Михаил И Александра проведут в новой папиной семье остаток лета. Источники в окружения продюсера заявили, что он познакомил наследников с возлюбленной еще до свадьбы. Напомним, что торжество прошло в марте этого года в Беверли-Хиллз. Тогда Цекало и Эрвин свозили ребят в Диснейленд в Лос-Анджелесе.

По слухам, Дарина сумела быстро найти общий язык с отпрысками мужа, а в скором времени она и сама планирует стать мамой. Не так давно звездную пару видели в клиническом госпитале «Лапино», куда они приезжали на консультацию.