Домой Новости в мире Челси Айнтрахт: прямая трансляция матча 2 мая

Челси Айнтрахт: прямая трансляция матча 2 мая

276
0

 

Матч Айнтрахт — Челси — смотреть онлайн, прямая трансляция сегодня.

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в первом полуфинальном матче Лиги Европы немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта принимает лондонский «Челси». Матч пройдёт 2 мая на стадионе «Коммерцбанк-Арена».

В Лиге Европы «Айнтрахт» одержал шесть побед в шести матчах групповой стадии, а затем в плей-офф прошёл «Шахтёр» (2:2 и 4:1), «Интер» (0:0 и 1:0) и «Бенфику» за счёт правила выездных голов (2:4 и 2:0).

На домашнем поле в Лиге Европы немцы выиграли пять матчей из шести с впечатляющим общим счётом 16:2. Ничью из Германии смог увезти только «Интер».

В Лиге Европы «Челси» не только не знает поражений, но и вничью сыграл лишь раз. На групповом этапе лондонцы, напомним, одержали пять побед в шести матчах, а в плей-офф прошли «Мальме» (2:1 и 3:0), киевское «Динамо» (3:0 и 5:0) и «Славию» (1:0 и 4:3).

Единственный раз вничью команда сыграла в Венгрии против «МОЛ-Види» в матче шестого тура группового этапа, который уже ничего не решал.

Где смотреть матч Айнтрахт — Челси 2 мая

Немецкий «Айнтрахт» и лондонский «Челси» готовятся к первому сражению в рамках полуфинала Лиги Европы. Первый матч в данной паре пройдёт в Германии. Мы предлагаем вам посмотреть эту игру в прямом эфире.

Начало футбольного поединка в 22:00 по московскому времени. 

Прямая трансляция матча запланирована на телеканале Матч. Футбол 1.

Матч Айнтрахт — Челси — смотреть онлайн, прямая трансляция 2 мая 2019

Главным арбитром на этот матч назначен испанец Карлос дель Серро Гранде, отсудивший 15 матчей в 2019 году и показавший в них 64 желтых и 4 красных карточки.

Читайте также:  К нарушениям пожарной безопасности кемеровского ТЦ привела перепланировка здания

Турнир: Лига Европы

Стадия: 1/2

Стадион: Коммерцбанк-Арена

Дата: 02.05.2019

Время: 22:00

Судья: К. дель Серро Гранде

Прочитали? Поддержите наш сайт http://airnavigation.ru — поделитесь новостью в соц.сетях! Спасибо!

Источник