Домой Новости в мире Даже западный эксперт говорит, что в России не всё так плохо, как...

Даже западный эксперт говорит, что в России не всё так плохо, как говорят политики

215
0

Share Tweet Share Share Email CommentsДаже западный эксперт говорит, что в России не всё так плохо, как говорят политики

В западных странах вошло в норму предрекать развал России, экономический крах, усиление протестов,и предрекают чуть ли не революцию, которая просто сметет «антинародный режим» и будет установлена власть идеальная для Запада и их спецслужб.

Но многие международные эксперты и журналисты эти слухи вдребезги разбивают. Так датский журналист Флемминг Роуз, уверенно говорит, что не все так плохо в России. Россия не прозябает в нищете, хотя и имеются экономические трудности, которые в незначительной мере усугубляются санкциями. Он говорит, что Западу опасно даже думать о том, что в России царит разруха.

Кстати, темпы роста в России после кризиса 2008 года являются самыми высокими в Европе, что подтвердили ведущие финансовые организации МВФ и Всемирный банк. Надежды Запада на смещение В.Путина являются глупейшей иллюзией. Российская экономика сейчас занимает 7 место в мире. По прогнозам влиятельного агентства PriceWaterhouseCoopers в середине XXI века Россия выйдет на первое место в Европе.

А есть ли сейчас достижения в России. В России увеличилась продолжительность жизни на целых 8 лет, и продолжает расти. Демографической катастрофы не произошло. Россия становится аграрной супердержавой, чему помогли санкции против России.

Интенсивно протекает цифровизация экономики, Россия является единственным представителем Европы, способным конкурировать с западными IT-гигантами.

Роуз Флемминг констатирует, что Запад теряет верховенство на мировой арене, что Россия не рухнет, будет наращивать темпы экономического роста, хотя трудности и имеются.

Так что не все так плохо в России, как трубят западные и доморощенные либералы. Россия встает с колен, её ждет процветание. Будем в это верить!

Даже западный эксперт говорит, что в России не всё так плохо, как говорят политики